Цветочница• 26 июля 2020
Какие резиновые сапоги и зонты у ваших младшешкольников?
Раньше всегда брала сапожки Демар, думаю, может, есть альтернатива? А Зонт был прозрачный Зест- отличный, но, наверное, для школы нужен какой-то большего диаметра (у этого 75см в открытом виде). Одним словом, посоветуйте, пожалуйста, как подготовить школьницу к походам в школу дождливыми осенним днями(о возможном карантине я помню)). Спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 26 июля 2020
Вместо зеста можно аиртон взрослый,они компактные,самый дешевый (не жалко потерять) грн 250.
Сапоги тупо купила на базаре за 200грн.Вроде,ничего,пару лет носились,пока не выросла.
Екатерина27• 26 июля 2020
А что школьные от нешкольных чем-то отличаются? Классе в 3-4 купила сыну полуавтомат. До этого была трость ( с тачками). Сапоги Кроксы. Аж раза 3 за сезон одеваются. Не чаще
Цветочница
• 26 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!
Цветочница
• 26 июля 2020
Ответ дляЕкатерина27
Нет, просто речь о размере, если говорим о зортиках, ну и чтобы ветром не выворачивает купол. А сапоги моя дочка и летом часто после дождя обувает
Умный хвост• 26 июля 2020
Ветровка/куртка с капюшоном + чехол для рюкзака, если ливень сильный. Зонт не прижился, рюкзак + краски или сменка занимают руки. Сапоги беру те, которые понравятся ребёнку.
Зонт есть просто на прогулки под дождём, взрослый автомат, расцветку дочка выбирала.
Карта мордвы• 27 июля 2020
Сапоги крокс, в школу надевал раза 3. Зонт еще Зест трость, уже ему года 3, с поездом. Сын окончил 1 класс.