Мстящий за Зайца• 27 июля 2020
Токсичная мать
Мне 47, как смириться с тем, что тебя не любит собственная мать...
Мстящий за Зайца
• 27 июля 2020
я так долго не могла понять и принять. обижалась, потом отходила, помогала, думала , что дело во мне. Но после смерти отца от рака у меня как пелена спала.
Точный сантиметр• 27 июля 2020
не думала, что в 47 это может беспокоить....
У нее возможно уже просто что-то старческое. Да и вы не нуждаетесь в проявлении особых материнских чувств по идее.
Губы_зубы• 27 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
вас можно только поздравить. с прозрением. на счет папы соболезную(
плюс у мамы еще возраст, учтите все маразмы..
Мстящий за Зайца
• 27 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
да, 76 лет . Мать мне сегодня заявила, что она планирует жить очень долго, а когда ее не станет я ей должна поставить памятник, красивый , из камня. А еще было бы не плохо если бы со мной что-то случилось и она, как одинокая, могла бы получать бесплатного социального работника на дом. К соседке вон ходит-красота...
Мстящий за Зайца
• 27 июля 2020
живу плохо с мужем в его квартире. своего жилья нет. насобирала денег на небольшую квартиру. просила маму помочь оформить квартиру через дарственную, ответила, что мне эта услуга не дешево обойдется.
Губы_зубы• 27 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
разведитесь и купите свою, если денег насобирали. желаю вам жить своими желаниями. у мамы ничего не просите, вообще. и ни у кого не просите. удачи и счастья!)
Куратор дебошей• 27 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Тему нужно назвать скорее ’токсичные дети’, а не родители. Вот в чем проблема развестись с мужем и покупать квартиры? Зачем Вы втягиваете в это мать, которая якобы Вас недолюбливает?
Мстящий за Зайца
• 27 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и что я такого ужасного попросила у собственной матери?