Котомафия• 27 июля 2020
так что делать ? школьную форму покупать?
Девочки, что делать, брать не брать школьную форму, я прям прям костюмы не покупаю но беру детям по пару блуз белых,брючки но в этом году как то и не знаю тратить на все это деньги или не стоит,вы будете брать что то?
Результат:
вже голосів:
37 (37%)
решу в 20х числах
33 (33%)
беру
30 (30%)
не вижу смысла
Спелый баклажан• 27 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Слим фит - на худых, слим лег- узкая штанина.
Спасибо большое, а там обхват бедра можно где-то увидеть в размерной сетке?
Поросенка• 27 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В размерной сетке должно быть. Но мне кажется это не информативно.
Спелый баклажан• 27 июля 2020
Ответ дляПоросенка
А что информативно? Боюсь,чтоб в попе узкие не были
прошлые х&м слим фит в попе были впритык(
Поросенка• 27 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я ориентируюсь на рост. А НМ , да и моему в попе малы. Да и практически все джинсы раз. 170 на сыне как колготы, при этом он не полный.
Спелый баклажан• 27 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Вот и мой вроде далеко не полненький,но и не тощенький. То есть в джордже можно слим фит брать? Или лучше слим лег? На нормальной полноты ребенка
Поросенка• 27 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Слим фит не берите - это для худых.
Намучилась ещё в прошлом году, если школьные штаны подошли, то с джинсами была беда. НМ все оказались узкими, для зимы кто то посоветовал венгерские на флисе, купила и оказались узкими (еле продала), потом купила в Вайкики чёрные и синие последнего детского размера (они хоть в бёдрах свободнее), но все уже мало.
В этом году заказала с Чилдрена чёрные и синие раз.18 (последний)
Поросенка• 27 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Слим фит не берите однозначно!
Спелый баклажан• 27 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Слим фит не берите однозначно!
Спасибо большое, то есть слим лег
Поросенка• 27 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо большое, то есть слим лег
Но это я так, рискнула так сказать, надеюсь, что подойдут.
Вот в Спесере в этом году очень много моделей с системой роста (можно удлинить низ), конечно удобно. Я в сентябре подворачиваю на загиб, а в марте как раз отворачиваю (парень растёт). Ели бы у меня в городе был реальный магазин, я б примерилась бы, а так не хочется пролететь с размером.