Батя, я стараюсь!• 27 июля 2020

Кто шьёт,как сшито это платье?

А именно юбка. Там просто одна длинна на сборке или солнце на сборке?
Интересно при какой ширине ткани. Спасибо
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2020
Похоже на обрезную талию.

когдадеЦкие• 27 июля 2020
Просто собранное полотно.
Снегопадка• 27 июля 2020
Очень хорошо видно по узору кружевному, что не солнце, а просто присобрано.
Длина. С одной ’н’)
parele• 27 июля 2020
Татьянка.
автор Батя, я стараюсь! • 27 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Длина. С одной ’н’)
Спасибо ,я просто не швея,а самоучка. Пытаюсь для своего ребенка сшить.
bysinka88• 27 июля 2020
Там прямое полотно юбка.
Верх прямой, эта сборка - просто пришита сверху. Для взрослых - в вытачку грудную вшивают сборку.Здесь верх прямой, как футболочка. Юбку собрать, потом пришивать. Там резинка в юбке я бы не делала резинку, собрала бы юбку, сметала складки и пристрочила к верху. Сбоку замочек.Хоть я их и не люблю вшивать.
с резинкой не представляю как это соединить с верхом.
Да, и сверху на место стачивания юбки и верха - можно поясок пришить - чтобы прикрыть это.
Ух ты какая Я• 27 июля 2020
Красиво сшито
когдадеЦкие• 27 июля 2020
По опыту, такие ткани идут по 1,5 м. шириной. Я бы набрала две длины юбки. Сбоку выкроила бы детали лифа (6-7 шт, в зависимости от застёжки), два волана. А оставшуюся ширину пустила бы на две половинки юбки.
Крапипопка• 27 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Посмотрите этот канал, чтоб сшить все эти платья не обязательно уметь кроить, достаточно иметь швейную машинку и ткань.

автор Батя, я стараюсь! • 27 июля 2020
Ответ дляbysinka88
Там прямое полотно юбка.
Нет,там не замок. Там пуговки на спинке идут. Топ я уле сделала. На юбке застопорилась ю
Спасибо
tanya266498• 28 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
какая вы умничка.....