Любительница• 27 июля 2020

Что это может быть с новорожденным?

Девочки, что это может быть с малышкой. Ей две недели, уже раз пять было что во сне начинает как бы стонать и при этом как бы трусится грудь. Не могу понять толи она так часто начинает дышать, что аж грудь трясется, то ли вообще не знаю что это. И так где то секунд 5, если успокою ее то проходит раньше. УЗИ головного мозга делали, там все в порядке. Но мне никак не дают покоя эти трясучки, ручки ножки при этом спокойные. Начиталась ужасов в интернете, места себе не нахожу
Синди Кроуфорд• 27 июля 2020
К невропатологу

Звездолётчица• 27 июля 2020
Это незрелая нс. Обязательно консультация невролога и наблюдение.
Сосулька• 27 июля 2020
всхлипывает может так ?
меньше в интернете копайтесь. там можно и космонавта диагнозами обвешать.
Однозначная• 27 июля 2020
Проконсультируйтесь у невролога, но у моего малого трусился сильно подбородок чуть что и ручки, все само прошло к 3 месяцам, у подруги у малого тряслась одна ножка и ручка , тоже само все прошло
Сосулька• 27 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
так она и не может быть зрелой в этом возрасте.
90x60x90• 27 июля 2020
Показывайте срочно неврологу. Что Вам тут могут сказать? У моих детей такого не было) Может ничего страшного, а может и про.оемы по неврологии. Вам только специалист скажет и в этом возрасте он должен быть самый лучший, чтоб ничего не пропустить.
автор Любительница • 27 июля 2020
Ответ для90x60x90
Хочу завтра показать ее врачу, но до завтра с ума сойду ((
автор Любительница • 27 июля 2020
Ответ дляСосулька
всхлипывает может так ?
Я даже не могу описать как она это делает и не стонет вроде и не всхлипывает, но вот какие то странные звуки и всегда только во сне
Сосулька• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
не сойдете . молодые мамы часто паникуют ,особенно, если ребенок первый . и этой паникой пользуются все, кому не лень .

ПодругаМужа• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
выпейте валерьянки. Это только начало. И перестаньте интернет читать и доводить себя до белочки. Найдите докторов и верьте только им. Между прочим адреналин выдляется в грудное молоко такчто чем вы больше себя накрутили тем больше ребенок нервный. Болгарскую валерьянку можна при ГВ.
Амели на мели• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Возьмите себя в руки. Не накручивайте. Об интернете забудьте. Завтра врачу озвучьте то, что вас волнует. Постарайтесь расспросить у врача то, что вас интересует, так, чтобы вам было понятно. Не стесняйтесь задавать вопросы и переспрашивать.

Автор, здоровья ребенку.
Федорино Горе• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Врачу будет легче, если вы это снимете на видео
Герцогиня• 27 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, постарайтесь заснять, а то по описанию не сильно понятно.
Дуняша• 27 июля 2020
Снять на видео и показать неврологу
автор Любительница • 27 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Не успеваю заснять, это буквально 5 сек, пока возьму телефон, все проходит
автор Любительница • 27 июля 2020
Ответ дляАмели на мели

Автор, здоровья ребенку.
Спасибо, да буду все спрашивать
автор Любительница • 27 июля 2020
Ответ дляСосулька
Ребенок второй, у первого такого не было, поэтому вообще не могу понять что с ней
Мальчун-задирун• 27 июля 2020
К остеопату...
Малявка-козявка• 27 июля 2020
Возможно, просто всхлипывает во сне? Что-то грустное приснилось.