Скромняшка• 27 июля 2020
Девочки из Запорожья хелп
Сииуация таково,на сайте ельдорадо есть товар с большой скидкой но он последний с витрины и непересылают
Кто б мог выкупить и отправить мне,товар 300 грн и даю 300 сверху
Скромняшка
• 27 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а что именно ? и где магазин находится ?
То планшет на такой скидке
Акуна_Матата• 27 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
То планшет на такой скидке
давайте помогу ) а не боитесь за такую сумму , что может он с нюансами ?
Королева спама• 27 июля 2020
Автор,скорее всего,это после ремонта планшет.Или с какими-то царапинами/сколами