Сестрица Алёнушка• 27 июля 2020
Болгария или Хорватия? Кто был и там и там, что выбрать?
.
Стетоскопуло• 27 июля 2020
Это как сравнивать теплое с мягким.Хорватия конечно на много богаче и природой и главное там есть море,в отличии от Болгарии
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2020
Мне понравилось и там ,и там. Но если между ними, то Хорватия конечно
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
в Болгарії Чорне море,від нашого не дуже відрізняється
нашего вы имеете ввиду то, что осталось у нас? Или ЮК тоже сюда относите?
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Хорватия, но она будет значительно дороже
я нашла дешевый тур
Заместитель автора• 27 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Болгария бюджетней на много
Это ее единственный плюс)
Барышня_Смольный• 27 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
я нашла дешевый тур
С питанием? Пробуйте, но не верю, была и там и там.
Хорватия респектабельнее, интереснее, но и дороже.
Заместитель автора• 27 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
я нашла дешевый тур
Вам после Адриатики не захочется смотреть в сторону Черного моря)
Кондуктор трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это ее единственный плюс)
Не правда) в Болгарии есть такие шикарные пляжи, что Хорватии и не снились) а еще в Болгарии замечательная кухня и вино
в Хорватии кроме морепродуктов по бешеным деньгам ничего не вкусно, а пить так и вовсе нечего - кислятина по дурным ценам
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сколько?
499 евро на неделю с перелетом на 7 ночей на одного завтрак+ужин
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да, с питанием завтрак и ужин
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
я была в Черногории и с удовольствием бы поехала на ЮБК, Или в Хорватии море шикарнее, чем в Черногории?
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
поделитесь шикарными пляжами в Болгарии?
Барышня_Смольный• 27 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, с питанием завтрак и ужин
Тогда едете, не знаю за счёт чего такая шара, может из-за короновируса
Божий одуванчик• 27 июля 2020
В Болгарии к сожалению нечего смотреть кроме некоторых городов, в Хорватии дороже значительно. В сторону Румынии не смотрели? Ее очень недооценивают, но там по сравнению с Болгарией намного интереснее.
Подметайло• 27 июля 2020
Если хочется более красивых пейзажей, то тогда Хорватия. Если бюджетнее, море для детей более подходящее, тогда Болгария. Мы ездим в Болгарию 8 лет подряд в одно и то же место. Очень красивое-живописное, людей (с Украины и России) там очень немного, в основном среднего класса болгары, поляки, немцы семейные и т.д. Так что для нас выбор был бы очевиден. Увы, в этом году Болгария без нас будет(, т.к. уровень медицины на курортах или возле моря оставляет желать лучшего...
Я не такая• 27 июля 2020
Жила когда-то в Хорватии, у моря, волею судьбы живу сейчас в Болгарии, опять же у моря) могу сравнить - в Хорватии чище, ухоженные, ну и Адриатика не сравнима с черным морем. Адриатическое соленее и потому чище, оттого красивее. Плюс Болгарии разве в том что практически все пляжи песчаные, мягко ногам, легче заходы в море, хотя мне как раз песок на пляжах не по душе. Да, в Болгарии можно найти очень красивые места на побережье, но их нужно знать. Я за Хорватию, но она дороже конечно.
Правильно_Валерчик• 27 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Море в Хорватии похоже на море в Черногории. Конечно, места разные есть, но в общем похоже.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Навскидку: Каварна, Св. Константин и Елена, Елените - это наши любимые.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Море Адриатическое и там, и там. В Хорватии, на мой взгляд, рыбок больше. Хорватия показалась чище и благополучнее Черногории.
ЮБК нежно люблю, ностальгирую, но Адриатику предпочитаю Черному морю. Адриатика чище.
Соображалочка• 28 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нестинарка, Царево
Мексиканочка• 09 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Автор говорит про дешевый тур в Хорватию. При чем здесь Черное море?