Губы рыбы• 27 июля 2020

Как проучить «подругу»?

Должна была встретится с подругой, она мне пишет перед выходом: «извини, сегодня не получится, мне очень плохо, температура, лежу дома».
Ну думаю ок, что уж делать, пусть лечится.
Собралась уже, думаю пойду пройдусь. И что я вижу, она себе свободно гуляет с другой подругой, с которой училась. Меня они не заметили, зато я их прекрасно.
Больше я с ней общаться не буду, зачем врать, но поставить на место хочется.
Хорошо, что можно было со мной по ресторанам ходить, за мой счёт, типо я заказываю, а она со мной перекусит бесплатно. И знакомится с моими парнями, знакомыми, зато, если есть другая подруга, то я уже не нужна. Меня посвящать не нужно.
автор Губы рыбы • 27 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Что за цирк с этим проучить? не хочет человек с вами общаться, вы наказывать ее за это собрались?мстить? серьезно?? Сделайте для себя выводы и прекратите общение как взрослый нормальный человек, не позорьтесь бога ради
Она как раз хочет, но когда ей выгодно. Я не хочу больше!!!

Зупка_цем• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Мне не жаль, что ела, если я б не хотела, то б не вела с собой. Но вытирать об меня ноги?!
Прекратите возмущаться, вы сами позволили об себя их вытирать. Лучший вариант - забить и забыть)
автор Губы рыбы • 27 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Не совсем, если я правильно поняла, то подружка и дальше хочет вовсю использовать автора, только вот иногда накладки случаются:)))
Да, именно.
Сама не знаю• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Значит я не одна такая(
Проучить легко. Приглашаете ее в ресторан или кафе, наедаетесь, а потом выходите на минутку поговорить по телефону и не возвращаетесь. Будет ей наука на всю жизнь.
автор Губы рыбы • 27 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо) +100 просто! Правда я вряд ли ещё куда-то с ней пойду.
Сама не знаю• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
ну почему, ради мести можно) сделайте вид что ничего не произошло, мило улыбайтесь. Представьте только ее рожу, когда счет принесут. Ради этого стоит ее еще потерпеть чуть чуть.
Последний вагон• 27 июля 2020
ВАМИ ПОПОЛЬЗОВАЛИЛЬ НАШАРУ )))) Т.Е. АВТОР ПРОСТО ДОНОР
Прикуси Язык• 27 июля 2020
Пригласите в рестик, потом наберите по телефону - задерживаюсь, вот вот буду, потерпи полчасика и попросите сделать заказ, обсудите меню, скажете что пусть Вам закажет салат и стейк и десерт. Убедитесь, чтобы заказ сделала точно. Через полчасика скажите что вот уже, ещё чуть чуть, а потом позвоните и скажите, что встретили очень давнюю подругу, поэтому подъехать не сможете, просьба понять и простить. На возмущения, а как же я - скажете, что в прошлый раз когда все отменилось, то Вы её видели температурющую с такой то подружкой, а Вас прокинули, но Вы же не обиделись, простили и промолчали, что ж она такая не воспитанная и неблагодарная)) а за блюда придётся заплатить, Вы ж много раз когда платили за неё, с одного взаимного раза с неё не убудет
Мафиозная• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я мстить не собираюсь, что хочу задеть.
Ну так напишите, что видела. как ты ’с температурой’ гуляла в тот день, больше не звони мне и не пиши, дружи и дальше с Температурой )))

ШобВам_КакНам• 27 июля 2020
Пригласите в ресторан и не прийдите.
ШобВам_КакНам• 27 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Надо было подойти поздороваться, это было бы лучше,чем проучить
Точно. И спросить выздоровела уже? Нет нет, с вами не пойду, боюсь заразиться, у тебя же 2 часа назад еще иемпература была...
АБВГДейка• 27 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я бы сказала в лицо, что ее видела, и она соврала. Но не мстила.
Автору нужно было подойти у ним ,все на этом.
автор Губы рыбы • 27 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, но понимаете, если идёшь и не ожидаешь её увидеть, думаешь о своём, а тут раз и... Уже потом дошло, но поздно было.
Фима Собак• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вообще просто забейте на эту ситуацию, просто дальше стройте отношения с ее учетом. Просто не делайте того, что вам не выгодно. В ресторанах не кормите и т.п. Ей самой станет не комфортно и она свалит.
АгатаХристя• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я мстить не собираюсь, что хочу задеть.
Если куда-то Вас позовет, ответьте ее дословным текстом про температуру). А потом расскажете ей в деталях постфактум, где Вы были в этот период).
На ее вопрос, почему наврала, сделайте круглые глаза и скажите: ’А я думала, что температура и сопли - это пароль)). Тем, кто знает, что речь о прогулке без лишних свидетелей’))
Дело было давно• 27 июля 2020
Я бы поменьше общалась
Пусть задумалась бы почему
А еще писала, что сижу дома, а сама б гуляла и фотки в фБ выкладывала и в вайбер аватарке!
А на ее вопросы как это понимать. Ответ: шо хочшь, то и думай
Я он обязана отчитываться
Все)
АгатаХристя• 27 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
А можете еще бОльшим шрифтом написать очевидные вещи? 😉
Последний вагон• 27 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Самое обидное, что когда-то парень, которого любила, сказал, мол зачем вообще с ней ходишь, она ж не твой уровень. Так я его чуть не послала, поссорились тогда, как он смеет так судить.
А он был прав.
а вы чьих будете?
не твой уровень.
из деревни.
я б тоже от вас морозилась

Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
дно
автор Губы рыбы • 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а вы чьих будете?
не твой уровень.
из деревни.
я б тоже от вас морозилась
Так и морозьтесь. Парню со стороны виднее было.