Колупалочка• 27 июля 2020
КАк можно не уметь готовить? Именно не уметь, а не любить
Вот как можно испоганить блюдо, которое готовишь по рецепту? Это делается специально, чтоб не нагружали?
Оченьценная• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
а что ей трудно сразу взять одну часть гречки, 2 воды и ничего не доливать?
Думаю, не трудно, но она считает что зерна должны быть разваренными в хлам. Вот и разваривает изо всех сил.
ТихоЯ• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
чего элементарного я не понимаю?
того что не все повара. не все дизайнеры. не все водят машину. не дано. некоторым не дано понять
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
так может ей просто так нравится
Куда ж без меня• 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот как?
У меня проблма со специями, всегда мало или не те
, ну и классика - соль...
Пусин Кукин• 27 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
, ну и классика - соль...
О, я тоже вечно недосаливаю. Точне мне норм, а остальным не соленое.
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
причем тут дизайнеры и повара и прочая ересь, которую вы пишите. Если человек не может прочитать и усвоить текст, это уже отклонение в развитии. Этому учат в начальной школе. Вот вы, конкретно, не можете выразить свою мысль
Оченьценная• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
так может ей просто так нравится
Вряд ли, она сама ее не ест, не любит гречку в принципе, ни в каком виде. Только нам, детям, варила. И теперь все время пытается внуков этим накормить.
Семенна Семеныч• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Огонь регулировать нужно, этого в рецепте не пишут
ТихоЯ• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
я конкретно написала несколько раз - вы не понимаете элементарных вещей. привела конкретные примеры. вы все равно не понимаете. и это таки проблема
Рыжая бестия• 27 июля 2020
рассказываю
делала я пахлава, рскатала куеву кучу листов теста, сказала мёдом, начинка из орехов
и такая она мне толстая показалась, я взяла и скалкой все это утрамбовать
получился кирпич с орехами.
а хотела как лвчше
получился кирпич с орехами.
а хотела как лвчше
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
ваши примеры никак не подходят под мой пример. как вы задницу научились подтирать мне даже трудно представить. Или у вас с этим тоже проблемы?
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
рассказываю
получился кирпич с орехами.
а хотела как лвчше
получился кирпич с орехами.
а хотела как лвчше
у вас во всем так или единичные случаи?
ТихоЯ• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
проблемы как раз у вас
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2020
Я считаю, что уметь готовить нужно иметь талант. Да, именно талант. Это как сшитьем и пр.
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Я не умею и не люблю😂и не пытаюсь, на фиг надо
если вас попросят что-то сделать вы сознательно будете делать лажу?
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
проблемы как раз у вас
у меня как раз проблем нет, а вас ой как зацепило
Помеха справа• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
это разные вещи. Готовить по рецепту это совсем иное. Читаешь и делаешь. Думать не нужно Просто делаешь
Серьезно?
Вы хоть один кулинарный конкурс смотрели? Посмотрите Правила моей кухни. В прямом эфире увидите, как портят свои любимые блюда, которые знают на память и много раз готовили.
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чем вы питаетесь?
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
а чем вы питаетесь?
Тем что приготовлю. Иногда удачно иногда нет.
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Серьезно?
это ШОУ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Мюллерная• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Я 19 лет замужем и у нас столько же лет помощница по кухне, на выходных готовит муж или в ресторан. Мы сразу так договаривались с мужем еще до брака, Я никого не тешила надеждами😂
Помеха справа• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
это ШОУ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Вот вам и говорят, что вы элементарного не понимаете.
Морская свинка• 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Нет, это талант. У меня так с тестом. Уже даже не берусь, дорогие продукты.
Руки холодные? У меня тоже так :(
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляМюллерная
НЕТ, НУ ЕСЛИ ВАМ ПРИДЕТСЯ ЧТО-ТО ПРИГОТОВИТЬ, ВЫ ПОСТАРАЕТЕСЬ ЭТО БЛЮДО ИСПОРТИТЬ?
Малая Налегке• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
это дело вкуса.каши готовят и рассыпчатыми и вязкими.
какое вам дело до чужой каши?
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...