Сердючка• 27 июля 2020
Это правда? Про учебу
Вот такое только что прислала дочка сказала, что это из официального канала КПИ
Веселая моль• 27 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так и осенью же будет дистанционка. У подруги дочь учится, она мне так сказала.
Сын пока говорит официальной информации нет. Все на уровне слухов.
Бутылка с банками• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Я это и имела ввиду
Да, подруга говорит, что дочь будет учиться осенью тоже дистанционно. Она тоже врач.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
И много пожилых преподавателей
Проблема не в возрасте преподавателей. А в полном непрофессионализме тех, кто сейчас остался в вузах.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну в любом случае у нас есть доктора....и больницы есть....и приходят ребята уже с какими-то понятиями.... а тут....
Ну, не будет... Медицина разваливается на глазах.
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это ,возможно, у вас так
Белочкой зови• 27 июля 2020
Так их там всего семеро жило? Не пойму все проживающие в общежитии больны коронавирусом а сколько их всего? Или это семерых госпитализировали остальные на самоизоляции?
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Семеро госпитализированы, 54 заболело
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Если сейчас вернуть всю учебу, как она была до пандемии, количество смертей будет феерическим.
прям смертей? Откуда такая информация? Детские сады открыли уже месяц как, а там фулл-контакт, куда там тем студентам. И даже вспышки заболеваемости нет.
Паравозик• 27 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне вот интересно...
Если основа платная.то оплата как за стацинар берут .а обучение дистанционно как у заочников???
а причем здесь это? дневная и заочная форма обучения - это количество часов лекций и семинаров. Проводиться они будут и там и там дистанционно, только у дневников они будут каждый день, а у заочников раз в семестр.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Это ,возможно, у вас так
Это везде так. Не обольщайтесь. Я прекрасно знаю уровень преподов КПИ.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
152 человека жило.
Блинчик Мой• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
тоже думаю что учебы не будет
карантин продлили, сидели дома когда 1 на всю страну заболевший был, а сейчас по тысяче каждый день
какая там дистанция и санитария
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Просто изучите уровень заразности ковида. Ситуация кажется безопасной только потому, что он не так сильно распространен. Но как только он где-то появляется в компании, помещенной в замкнутое пространство, - сушите весла...
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
тоже думаю что учебы не будет
какая там дистанция и санитария
Нахожусь сейчас в другой стране. Тут быстро ’прижали’ основные очаги. Ситуация по сравнению с соседней страной, где огромное количество больных, значительно более благополучная. Образование тоже с сентября обещают дистанционное.
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
я - микробиолог, кандидат наук. Спасибо за совет
Кто не сильно распространен, простите? Вы что, не ходите по улицам и не видите, что карантин сейчас соблюдается только на словах? Но вспышек заболевания при этом не наблюдается.
И я вам скажу как специалист - переболеют ковидом все равно все. Уберечься невозможно, учитывая контагиозность и пути заражения. Кто-то бессимптомно, кто-то с симптомами обычного гриппа, кто-то сложно. И поверьте, гораздо лучше было бы переболеть сейчас, летом, чем осенью и зимой, когда присоединяются сопутствующие и риск осложнений куда выше.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я в Украине не хожу. Хожу в другой стране. Карантин вполне соблюдают. Вспышку погасили.
Я тоже кандидат наук, но технических.
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Вспомним опять же Белоруссию, где карантина не было вообще и тут все орали, что их ждут горы трупов. И? Где горы трупов?
Фрекен бок• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ага , будеткаквиталии
Как же достали эти ковидницы уже
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ага , будеткаквиталии
Как же достали эти ковидницы уже
Лично меня достали конспирологи
Фрекен бок• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Значит, только дистанционка. Вижу в ней много плюсов для мотивированного, разумного человека.
Разумная , пусть вас таких и врачи будущие потом лечат дистанционно
Моя дочь учится на врача, на хирурга, она вас прооперирует онлайн в зуме
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я тоже кандидат наук, но технических.
колллега )
Я вам расскажу, у нас тут карантин - только на словах )) На улицах в масках один на сотню (Киев), в магазинах надевают, но маски висят либо на подбородке, либо опущены ниже носа. В транспорте - то же самое. У меня на работе раньше каждый час проводили дезинфекцию полов, ручек (фарм.компания), сейчас все забили, сотрудники ходят без масок, и никто не болеет. Человек 10 ’по приколу’ сдали ифа на антитела, почти у всех антитела есть, хотя они за последние 3 мес вообще не болели! Даже легких симптомов орви не было. Короче, народ постепенно забивает на этот карантин просто потому, что наблюдает отсутствие ухудшения ситуации. Хотя по логике, должен был быть капец-капец )
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ага , будеткаквиталии
Как же достали эти ковидницы уже
В Италии были свои особенности. Как в Италии не будет.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, я украинских врачей 20 лет оббегаю десятой дорогой. Пуст она вас лечит.
Фрекен бок• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не спотыкнитесь. Может быть больно
Я только за!• 27 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Золотые слова. Я одного не пойму когда они пишут о плюсах дистанционного обучения они в это свято верят или при рождении им мозгов не дали
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
колллега )
На лето не должно было быть ухудшения. Ухудшение будет в ноябре.
Не фонарь• 27 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ага , будеткаквиталии
Как же достали эти ковидницы уже
Когда-то меня за точно такое сообщение забанили на 10 дней. И куча шипящих была. Это бы апрель))))
Фрекен бок• 27 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...