Сердючка• 27 июля 2020
Это правда? Про учебу
Вот такое только что прислала дочка сказала, что это из официального канала КПИ
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы абсолютно некомпетентны!
Ага. А свой Ph.D. я за полкабана купила и свои немалые для Украины деньги не своими знаниями зарабатываю, а так, ’насасываю’... Да идите вы со своим мнением... Потом просто не жалуйтесь, что вас не предупреждали.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
А вы очень агрессивны
И я тоже. В очередной раз убедилась, что народ хочет слышать успокаивающие сказки, а не анализ ситуации.
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И что невероятно сильный специалист делает на 6000 грн зарплаты, если может зарабатывать гораздо больше?
Вы очень агрессивные
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Знаю, что доценты кафедры социологии получают по 18-23 тысячи КНУ
Не в курсе. Это с учетом каких-то грантов, хозтем или чего-то еще?
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
С учётом доплат, званий, стажа, но и за публикации
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Где? Фамилии в студию! По непосредственно связанным с профессией предметам! Фивтоских мамонтов типа Теленика, Томашевского, Ждановой и прочих прошу всуе не упоминать ))))
КПИ. Кафедра КЕОА. Короткий Е.В.- аналоговая+ цифровая электроника, Варфоломеев А.Ю.- функционально- логическое проектирование, Ходнев Т.- архитектура компьютера. Помимо преподавательской деятельности, у всех и другая работа. Болеют электроникой и хотят передать знания молодежи. Могу и другие фамилии перечислить. Не знаете - не говорите!
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Кому жаловаться?!) Вы шутите? Кем вы себя возомнили?!
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ооооочень электроника, особенно аналоговая, сейчас актуальны...
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Она просто решила,что знает абсолютно все
Фрекен бок• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
))) а я смеюсь с неё
Такой востребованный спец пол дня доказывает всем какая она спец))) умора)
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А какая у вас специальность?
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Очень актуальна! И высокооплачиваема!
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Очень актуальна! И высокооплачиваема!
Какая?
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Какая?
Факультет электроники. Кафедра электронно- вычислительной аппаратуры
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
И кем сейчас работаете? В какой стране?
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
И кем сейчас работаете? В какой стране?
Сын закончил второй курс. Подрабатывает на австрийцев. В целом, после завершения, широкий спектр вакансий, потому что все уходят в программирование, но не хотят разбираться ещё и в электронике. А тут и то, и то
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я про вам спрашивала
Ответ дляВиолала
С онлайн теорией без практики возьмут на работу? К тому же много сокращений, например в медицине. Те, кто остался- работает за двоих- троих.
В медицину идут потом становятся интернами и оперируют но сначала теория . Экономисты идут с теорией . Те кто остался значит хотят работать за двоих и троих их не жаль !
Ответ дляZigmyn
Вам не жаль, так как вас не коснулось. Тот бардак, который сейчас творится - людям не оставляют выбора. И это не о госмедицине, а частной.