Виниловая пластинка• 27 июля 2020
Миопия сл. ст. обох глаз, ребенку 10,5 лет. Какие однодневные линзы лучшие?
Доброй ночи! Девочки, напишите какие однодневные контактные линзы самые лучшие для детских глазок? Возможно у кого то детки носят и Вы из личного опыта можете посоветовать. Были с дочкой (10,5 лет) у деткого окулиста на консультации и она нам посоветовала. Приложу еще фото листа с назначением и лист осмотра врача. Заранее всем огромное спасибо за помощь!!! Крепкого здоровья всем нам!
Баба Яга• 28 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И еще подскажите как выбирать у дочки один глаз -3,5 второй 3,25 очки на 1 меньше выписывают, а в линзах 2 разные пачки брать на каждый глаз? И что такое РАДИУС КРИВИЗНЫ?
Радіус лікар в рецепті на лінзи повинен був написати.
При різному мінусі на очах треба дві пачки брати
Баксы_сдам• 28 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А где вы их заказывали? Их очень важно уметь подбирать. Мне подобрали идеально - остановили. Ношу их очень долго и давно (меняю конечно на новые, но те же). Сын первый год носит (только начал), так ему два раза меняли, т.к. у него не стандарт, например, большая радужка и кривизна. Первый раз попробовали стандарт для большой радужки - не подошли, потом ждали индивидуальный заказ, а потом еще одну линзу заменили. В августе пойдем проверять :)
Напишите, пожалуйста, где Вам подбирали.
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да 2 разные пачки
Крапипопка• 28 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Боже, вы если не понимаете и не сталкивались, то не пишите.
Бодееее....ойейей.....девушка, мне 41 год и я с 13 лет начала терять зрение. И о лечении и коррекции знаю поболе вашего.
Ежик Хрюха• 28 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
В Аилазе. Первые мне подбирал Ковалев старший и Аверьянова. Сейчас - Ковалев младший. Сыну он и последняя консультация от Аверьяновой.
Баксы_сдам• 28 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо