Вездевлазиющая• 27 июля 2020
Кашель после смеха.
Сыну 10 лет, аллергик. Сейчас аллергия на цветение, заложен нос, сморкается. Пьет л цет но думаю надо менять на что то другое, помогает не очень. Сегодня с папой играли перед сном, смеялись сильно. Потом сын лег спать и начал часто кашлять, кашель мокрый. Я ему дала водички попить и антигистаминное. Буквально минут через 5-10 кашель успокоился. Таблетка ещё не подействовала. Не пойму, откуда взялся кашель? Похоже аллергическое?
Вездевлазиющая
• 27 июля 2020
Сын сказал кашель мокрый, выплюнул извините то что откашлялось и говорит стало легче.
Вездевлазиющая
• 27 июля 2020
Ответ дляМорковна
Так у меня начала проявляться астма. Я аллергик тоже
Я тоже астматик. Но не с детства, у меня после 30 ти астма появилась
Морковна• 27 июля 2020
И откашливаться начало прозрачной слизью состоящей из множества пузырьков как бы, желеобразное такое
Морковна• 27 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И у меня в 35
Вездевлазиющая
• 27 июля 2020
Ответ дляМорковна
У меня тяжело откашливалось. Был сухой кашель, а потом уже в самом конце появлялась слизь.
Вездевлазиющая
• 27 июля 2020
Ответ дляМорковна
Я надеюсь что у него просто сопли стекают в горло и потому стал кашлять
Морковна• 27 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня откашливается нормально только после вентолина, а так через раз то желе это то сухой
Брыкалка• 27 июля 2020
обратитесь к пульмонологу , мы спасаемся небулайзером пульмикорд и беродуалом . Только по назначению врача
Вездевлазиющая
• 27 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так у ребенка наверно астма?
Домашка• 27 июля 2020
После подавления астмы развиваются заболевания суставов (
Пойдите лучше по пути гомеопатии
Тарабарщина• 27 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ребенок алергик, вот поэтому и кашель, обычно так при бронхиальной астме
Люблю порядок• 27 июля 2020
Мой сын тоже аллергик. До 7 лет постоянные стенозирующие ларингиты. Обструкции в бронхах не было никогда. Но когда сильно на смеется, тоже кашляет какое то время сухим кашлем. Или когда кросс пробежит ( он спортсмен). Тоже читала что так может астма проявляться.
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2020
У меня после смеха всегда першит горло,кашляю некоторое время, обычно сухо