Мишка-шалунишка• 28 июля 2020
Девочки, подскажите, что за мужской форум? Может кто узнает по фото
По внешнему виду сайта. Там конечно обрезали, но все же, вдруг кто узнает. Спасибо)
МойНеТакой• 28 июля 2020
вроде инстаграм? раз речь про сторис
на обычных сайтах и форумах сторис нет
Чебурастик• 28 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
вроде инстаграм? раз речь про сторис
на обычных сайтах и форумах сторис нет
Тоже об этом подумала.
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
вроде инстаграм? раз речь про сторис
на обычных сайтах и форумах сторис нет
Это скрин со сторис в котором скрин с мужского форума, просто обрезанный, чтобы не светить форумом. Надеюсь понятно описала
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2020
Вбейте первое предложение из поста в поиск Гугл и увидите, что за форум. Ссылку давать не буду, чтобы не забанили.
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо, получилось
СКИБИДЫШь• 28 июля 2020
пикапфорум.ру.
вбейте первой предложение’ официально....’ вам выдаст этот пост. Не даю ссылку, нельзя вроде по правилам