Королева спама• 28 июля 2020
Какая у вас сумочка для путешествий?
Какая у вас сумочка кросс боди в дорогу? Поместить самое необходимое: документы, телефон, салфетки и всякие мелочи ? Что то ничего нормального выбрать не могу. Если можно, дайте фото своих любимых и удачных сумок.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 июля 2020
А с какой вы ходите обычно?
Я специально в дорогу не покупаю сумок, беру свою повседневную
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А с какой вы ходите обычно?
Моя протерлась на углах, ищу другую. У меня разные, для работы есть небольшая, но она как офисный вариант. А в дорогу джинсы, совсем другой стиль
Аль_де_Барановна• 28 июля 2020
купила в минисо сумочку на один раз, а оказалась удобной и теперь с ней всегда езжу. Она маленькая и тоненькая, влезает паспорт, телефон, карты, пару банкнот. Все остальное в рюкзаке в ручной клади, либо в машине, а в сумочке этой все то, что всегда должно быть при мне.
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А фото можно?
Выступаю Я.• 28 июля 2020
Я бананку использую. Паспорта деньги и самое ценное в ней....если что она на мне всегда....... а рюкзак мы снимаем, под ноги или еще куда-то кладем
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да, вот и я о том. Нужно что то маленькое, что все время при тебе. Но мне бананники не удобны, хотя согласна, они практичные!
Выступаю Я.• 28 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
У меня еще одна маленькая сумка neхt она спортивная на резинке...плоская...туда реально только паспорта и карточки с денежкой можно положить, но вот оно при тебе всегда - так спокойнее)
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот такое и ищу! Но ничего приличного не вижу
любименькая• 28 июля 2020
У меня вот такая была. Нежно любимая мною. Незаменима в путешествии лоукостом. Она достаточно мягкая, чтобы засунуть ее в рюкзак при выходе на посадку. Небольшая, но вместительная. По прилету достал и ходишь с ней, вполне прилично смотрелась как с джинсами так и с платьями.
Очень жаль, что F&F свернул продажи одежды и аксессуаров онлайн, качество великолепное.
Найти на замену ничего не могу подобного плана.
Аль_де_Барановна• 28 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
такое и нужно. Легкая и невесомая, чтобы не ощущалась на теле и не хотелось её снять.
Аль_де_Барановна• 28 июля 2020
Ответ длялюбименькая
на али поищите. Я там когда-то покупала подобную, их много разных было.
любименькая• 28 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Та листала листала тот Али... Но то слишком уж маленькая, то каркасная. Ну и про качество молчу... реальные фото покупателей часто отбивали охоту дальше смотреть.
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Воооооот’! У меня почти такая же! Но уже стыдно с ней , потерлась в разных местах, 6 лет ей!
Королева спама
• 28 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Синяя у меня, универсальная, ко всему подходила!
любименькая• 28 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Да, я себе тоже синюю оставила, черную, бордовую и бежевую продала. Вот дура
Ну кто ж знал, что понадобится...
Сейчас максимум подходящего, что попадалось в реальных магазинах, это грубо говоря прямоугольник кожаный с молнией сверху. Без подклада, соответственно и без кармашков внутри на молнии и без. Размер больше, чем у моей был. И просят 1500 грн. Сомнения и жаба душит...
Ну кто ж знал, что понадобится...
Лапка• 28 июля 2020
У меня рюкзак, черный, кожа. Очень его люблю.
Ищу себе подобный светлого цвета, но ничего пока не попадается хорошего.
любименькая• 16 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
Если ещё актуально, загляните в Интертоп, сейчас там хорошие скидки.
Я себе таки купила там сумочку для путешествий))) Не совсем такая как мы обсуждали тут, но тоже маленькая, мягкая, вместительная.
Подруга два месяца назад такую же там купила за 1299 грн., серебристую. А я вот по скидке бежевую за 519 грн взала.
На фото сайта она светлее и какая-то несуразная, в реальности намного лучше смотрится и качество хорошее. Если есть возможность пойти пощупать, то сходите.
Дома проверила, все нужное в нее помещается легко!