МощныйШива• 28 июля 2020
Я реально тупая. Ну вот как жить?
Я в 26 такая безмозглая, что легче вздернуться, ей Богу!
В школе не давалась учёба, ну вот совершенно. Как только я начинала что либо читать, и учить, мысли улетали от меня, и я теряла суть. Тоже самое и на уроках, учитель рассказывает новую тему, я пытаюсь вникнуть, и через несколько секунд я снова отплывала в какой то неизведанный край, и опять все пропускала. По алгебре и геометрии у меня было 2. Ну вот не могла я это понять, вот такая тупица. Хорошо получалось учить стихи, мне это нравилось. Зарубежная литература ещё была интересна
Всё остальное с трудом я вытягивала.
Каким то образом закончила 9 классов. Потом ещё 2 заочно. И все. Все последующие попытки получить профессию и как то самореализоваться были тщетны.
Я не могу понять, мне надо все так разжевать, ну вот по каждой мелочи, рассказать, уделить время.
Родители часто сравнивали с другими меня, из за этого и самооценка съехала ниже
Плинтуса. Мне кажется сто я самая глупая и непутевая. Я не знаю кем мне быть, что мне интересно
Работала уборщицей в кафе пару месяцев. Потом поехала в Польшу работать на склад, все, это видимо мой потолок. Теперь приехала домой и не знаю чем дальше заниматься? Маюсь целыми днями. За книжку никак не возьмусь
Всё остальное с трудом я вытягивала.
сама себе прекрасная• 29 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо вам большое. Обязательно буду все это смотреть и читать
Удачи вам! У вас все обязательно получится