Папобус• 29 ноября 2013

Кто смотрел только что Шустер Live , куда пропала программа?

Начался эфир,потом реклама,а после нее вр убили сериал ...Странно,там про все тоже ЕС
Талюся• 29 ноября 2013
напевно
Сусановна• 29 ноября 2013
у меня показывает
я Кукарача• 29 ноября 2013
Ответ дляСусановна
у меня показывает
А вы где живете?
автор Папобус • 29 ноября 2013
Ответ дляСусановна
у меня показывает
На каком канале???
Выкупаная• 29 ноября 2013
У меня тоже сериал ((( Киев
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2013
Киев,блин где Шустер ?
автор Папобус • 29 ноября 2013
Так по телепрограмме начинается в 20.30 и заканчивается после 12 ночи
Изподтишка• 29 ноября 2013
Шустер ушел из студии, регионалы заблокировали вход, чтобы в студию не зашли Кличко, тягнибок и яценюк
Снегурочко• 29 ноября 2013
РЕКЛАМА!!!!!!!!!на интере!
angelannet• 29 ноября 2013
ивано-франковск, сериал
Elena_USA• 29 ноября 2013
Только что на 5 канале нардеп Соболев сказал, что эту программу закрыли.
Снегурочко• 29 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
это правда?
Рву и мечу• 29 ноября 2013
http://www.ustream.tv/channel/aronets це краще Шустера
і ще, хто не байдужий - підписуєм https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-p... бо роздавлять нас як бліх
автор Папобус • 29 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
А у вас от куда такая точная информация?
Просто интересно
Апрель Ивановна• 29 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Это достоверно? Откуда такая инфа?
Петя-петушок• 29 ноября 2013
Его сайт лежит, нигде показывать не может..:
http://3s.tv/projects/021e1e31-8c15-46d5-ab7b-35c3...

А вот на фейсбуке все люди пишут, что тоже не могут увидеть эфир:
https://www.facebook.com/shusterlive
Безберлоги.ру• 29 ноября 2013
Ровно, сериал
Изподтишка• 29 ноября 2013
В фейсбуке написал кто-то из там присутствующих, на сколько достоверная информация я не знаю. В твиттере, с тегом шустерлайф тажеинфа
Телепузик• 29 ноября 2013
идёт фильм какой-то(( Киевская обл.
Отжигающая• 29 ноября 2013
Николаев - тоже сериал
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2013
ЩА интернет рубанут :)
Оль_• 29 ноября 2013
Вот на фейсбуке нашла такой комментарий - Марк Цигельгоген В студии съемки программ Савик Шустера неизвестные люди заблокировали эфир. Об этом она написала в своей фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ. ’На студии Савика - чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо редко бывают в сессионном зале, я их не знаю - не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку. Это снимали иностранные журналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой’ - написала Геращенко*.
Петя-петушок• 29 ноября 2013
Сейчас Мустафа сказал, что постарается включиться, если найдет Wi-fi

Аноним-ка• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ЩА интернет рубанут :)
Ага,усё,тушите свет...Вот она жизнь после Вильнюса)))
Оль_• 29 ноября 2013
http://censor.net.ua/photo_news/261506/sorvan_efir...
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
зашибись
Белый Лосик• 29 ноября 2013
программа опять в эфире!!!
VIGRI• 29 ноября 2013
опять в єфире!!!
Панни Моника• 29 ноября 2013
а шо было?:) уже показывает:)