АнтиТанкист• 29 ноября 2013
знатоки Амазона Хелп
На данный момент хочу купить товар по скидке и уже полчаса нахожусь на листе ожидания!реально купить эту вещь?
АнтиТанкист
• 29 ноября 2013
лего !Я знаю Вы все знаете !Читаю Вас с удовольствием на шу и тут !
вот по этой ссылочке товары которые скоро попадут под скидку
krasotuli4ka• 29 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
отличная цена на фонарик может кому пригодится!
Фонарик в обычные дни бывает по 6-7дол
krasotuli4ka• 29 ноября 2013
Я вот тоже жду, может скинут цену на ЖД. Уже год жду, вчера АЖ 2(!!!) дол на 2 часа, и снова 39,99