Малий розповів примітивний підлітковий анекдот про дім престарілих.
Інший син не почув, я йому переповіла.
Буквально через кілька хвилин в телефоні реклама.
Інший син не почув, я йому переповіла.
Результат:
вже голосів:
880 (84.29%)
Погоджуюсь
164 (15.71%)
Не погоджуюсь
Сливочная пенка• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Це сірі таким займається? Можна її вирубити якось?
Мой андроид, делает тоже самое
Рожки-да-ножки• 29 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Т.е. запись идет только после команды типа ’Окей, гугл!’?
В моем случае нет. Это были обычные разговоры. Хотя и команды он записывал
Кусачая Я• 29 июля 2020
Ну во-первых, это удобно. Лучше уж контекстная реклама, чем все подряд
Мне в ФБ нравится, можно рекламу под себя настроить. Много всего интересного предлагают. И именно в том направлении, которое мне нужно
Не интересное отключил пару раз и ничего подобного уже не вылезет
Вы пользуетесь соц сетями, сайтами, форумами с интересным вам контентом. Кто-то должен всю эту феерию оплачивать.
А что ваши личные разговоры кто-то слушает. Ну давайте не будем себе льстить - кому это вообще может быть интересно? ))
Без Баяна• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж вчера мне про тепловой насос говорил. Надо понаблюдать
Перемелица• 29 июля 2020
Давно ми помітили. Я тільки завагітніла ось, ще ніхто, крім нас із чоловіком не знає, а в інстаграм одна реклама одягу для вагітних, речей для немовлят
Доктор Варвар• 29 июля 2020
Мене смішить, що всі бояться чіпування в бла-бла-бла.... майже всі ходять з айфонами, Apple Watch на руках носять і проти чіпування. Друзі, та ви вже давно чіповані)))))
Улыбчик• 29 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Предлагаю чехлы из фольги- недорого. Можно с логотипом бревен бок, можно двухслойные. Под заказ
Сара Коннор из 6 части носила телефон в таком, но терминатор с нее поржал
Без Баяна• 29 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А мене приводить у жах, що поряд зі мною є такі люди, які не розуміють різницю між чіпуванням та айфонами тощо
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, я не хочу обидеть ни в коем случае. Знаю, за кого вы голосовали.
Но вам не кажется, что какую-то зомбацию применили перед выборами. Иначе ну просто никак не объяснить произошедшее. Просто одних торкнуло, других нет. (Других возможно зацепило ранее и ещё не отпустило
). Ну правда, просто уж очень такой резкий всплеск был и с учетом, что кандидат ведь по сути специфический.
Повторюсь - без обид. Что сделано, то сделано. Хорошо, хоть не Шарий подсуетиться первым
). Ну правда, просто уж очень такой резкий всплеск был и с учетом, что кандидат ведь по сути специфический. Повторюсь - без обид. Что сделано, то сделано. Хорошо, хоть не Шарий подсуетиться первым
Чим ви можете образити?
Ображатись мають ті, що петю з війною намайданили Україні. Оце справжнє зомбування, 8% сьомий рік не відпускає.
Навіть після «жму руку» і «обнимаю»
Доктор Варвар• 29 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Погодьтеся, якщо введуть масове, всесвітнє чіпування ми з вами не сховаємося;) Нас і питати не будуть в принципі як і зараз
очки_ннадо• 29 июля 2020
А у меня не выскакивает никогда, о чем говорю. Только то, что гуглю. 99% - это обувь из интертопа. Хотя тоже не часто на неё смотрю
Мания-Величия• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Штучний інтелект, діти люблять з нею тріпатись. Розповідає байки, умнічає, шукає інфу в інтернеті. Як Аліса.
Мой ребенок когда дорвался до Гугл ассистента - забавно было)) прога видимо анализирует что голос детский и говорит как с ребенком, отвечает на вопросы с долей юмора)
Конфиденциальность• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Чим ви можете образити?
Навіть після «жму руку» і «обнимаю»
Вы ответили мне в таком контексте, что как будто меня Петей уколоть хотите. Ну это как бы мимо.
Но действительно нет у вас чувства, что прошла какая-то зомбация. Ну ведь правда очень много малообразованных людей были в числе 73%. Держите цветочек
- я про вас в курсе, что лично вы не уровня строительного пту.
Зам Ам• 29 июля 2020
Ответ для vihola
У вас интернет постоянно включен на телефоне?
Если у вас постоянно включен инет, то естественно что всё слышно, всё видно, всё читаемо:)))
видимо, у всех был включен инет во время рассказа анекдота.
я держу инет на телефоне выключенным, включаю только по надобности.
Улыбчик• 29 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Они как бы намекают чтобы вы купили себе сандалии
Зам Ам• 29 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Перепуганные люди. Сначала, не читая, в каждом приложении дают согласие на использование микрофона, доступ к фото-видео, к контактам, а потом впадают в панику и пытаются увидеть вселенский заговор против человечества.
да! все приложения пишут, когда устанавливаешь список того, к чему они будут иметь доступ:)))
если инет включен на телефоне - все приложения в рабочем состоянии, естественно, что всё слышно
Улыбчик• 29 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну да нечем заняться интернет туда-сюда включать
Зам Ам• 29 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
тогда чего удивляться, что всех прослушивают:))))
вкл/выкл инета 1 кнопка
ну если человек живет в телефоне, то да:)))) его слышат все его приложения
вкл/выкл инета 1 кнопка
ПодругаМужа• 29 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я тут не раз писала - зашла в гугловский аккаунт и прослушала записи с микрофона, там в дебрях есть. Наши с мужем диалоги, я сидела чай пила и вслух отчего-то офигевала, просто слова вырванные из контекста, да много чего) поржали и я удалила)
де в дебрях?
Не умею мерить• 29 июля 2020
Всю тему не читала, возможно где то был такой вопрос. У меня несколько дней в рекламе гробы, оббивка гробов, венки. Я эту тему точно не просматривала, живу одна. Может ли реклама выплывать по интересу соседей, если провайдер один, но роутеры вай фай разные?
Ответ дляЗам Ам
А зачем вы вкл и выкл интернет? Вы что-то боитесь? Лично мне плевать вообще, пусть слушают, если кому-то это интересно))) Да и никто не слушает, а просто выделяют ключевые слова, на которые потом реклама выскакивает)
Допусти вы обсуждаете с подругой тушь для ресниц, ключевые слова для гугла ’тушь’, ’ресницы’, ’брасматик’( как многие любят называть), как только слышит что-то такое, срабатывает реклама и выводится вам на экран. Про супы, детей и сплетни, никому не интересно.
Швабристка• 29 июля 2020
Ответ для vihola
От і до вашого анекдоту рекламка щойно підїхала)
цэ капець ....
Зам Ам• 29 июля 2020
Ответ дляolyagol
в смысле вкл и выкл инет?
он у меня в принципе выключен:))))
когда мне надо(а это редко) то я его включаю.
ничего не боюсь
просто - а зачем держать вкл инет. если он нафиг не нужен?
он у меня в принципе выключен:))))
ничего не боюсь
ПушАпница• 29 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
часто говорите ’вот счастливый’?
Нет, вообще не говорю.
Странно даже, что вылезла украинская реклама, я сейчас в Польше и постоянно польская лезет, а тут украинская, вообще удивительное непопадание
А разговоры мои о том, где работу найти, чтобы платили побольше, только вот реклама такая не лезла здесь ещё ни разу
Зам Ам• 29 июля 2020
Ответ дляolyagol
Я думала, вы его спецом выключаете, чтоб вас не слушали))))))
нет, я его специально включаю 📶, только когда он нужен:))
ПушАпница• 29 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
А почему смириться?
Если можно хотя бы повозмущаться
Не все хотят быть рабами
Если можно хотя бы повозмущаться
Не все хотят быть рабами
Ну повозмущайтесь.
Рабам ещё это разрешено)
Не умею мерить• 29 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
в смысле вкл и выкл инет?
он у меня в принципе выключен:))))
ничего не боюсь
он у меня в принципе выключен:))))
ничего не боюсь
А вам не пишут по ватсапу, телеграмму, Вайберу и т.д.
Или вы и сообщения проверяете переодически? У меня много информации приходит на мыло по работе, нужно все время просматривать.