Малий розповів примітивний підлітковий анекдот про дім престарілих.
Інший син не почув, я йому переповіла.
Буквально через кілька хвилин в телефоні реклама.
Інший син не почув, я йому переповіла.
Результат:
вже голосів:
880 (84.29%)
Погоджуюсь
164 (15.71%)
Не погоджуюсь
ПушАпница• 29 июля 2020
Это уже давно всем известно.
За нами следят, мы под колпаком, свободы нет.
Смиритесь.
Сосулька• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Це сірі таким займається? Можна її вирубити якось?
Що за прога?
ПушАпница• 29 июля 2020
А за мной не следят
Я покупкой жилья в жилищном комплексе не интересуюсь совсем.
Чего оно лезет ото?
Пописанная парта• 29 июля 2020
И я недавно узнала... Разговаривали про смарт-часы, так как дочка хочет на ДР. Но покупать не собирались, потому даже ни разу не гуглила и не интересовались ними. И тут - реклама стала появляться ((
Швабристка• 29 июля 2020
Ответ дляПушАпница
А за мной не следят
Чего оно лезет ото?
это судьба
Вот Она Я• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Не только сири, все мессенджеры
Амели на мели• 29 июля 2020
)) учитесь болтать
Я умудряюсь в разговоре столько раз сменить тему, что у меня реклама только инет магазинов ,в которых я что-то бросила в корзину, но не оформила заказ
Запутывайте прослушку)
Рожки-да-ножки• 29 июля 2020
я тут не раз писала - зашла в гугловский аккаунт и прослушала записи с микрофона, там в дебрях есть. Наши с мужем диалоги, я сидела чай пила и вслух отчего-то офигевала, просто слова вырванные из контекста, да много чего) поржали и я удалила)
Коленная ложечка• 29 июля 2020
Ответ дляПушАпница
А за мной не следят
Чего оно лезет ото?
аналогичная ситуация.
Я об этом не говорю,но иногда мечтаю.
Думаю ,что все хуже - ОНИ не только подслушивают,но и мысли читают
Я об этом не говорю,но иногда мечтаю.
Меряно-перемеряно• 29 июля 2020
Предлагаю чехлы из фольги- недорого. Можно с логотипом бревен бок, можно двухслойные. Под заказ
Швабристка• 29 июля 2020
времена ссср.
Поезд Москва-Ленинград.
В купе сидят три мужика.
Один читает газету, двое травят политические анекдоты.
Первый слушал-слушал, потом вышел из купе, подошел к проводнику и говорит:
— Слушай, три чая в пятое купе можешь организовать?
— Конечно!
— Только принеси их, пожалуйста, ровно через 10 минут, ладно?
— Какой разговор!
Мужик возвращается в купе и через 9 минут говорит попутчикам:
— Ребята, вы зря анекдоты рассказываете, здесь все КГБ прослушивает.
Те ему говорят:
— Да ну тебя, ерунда это все.
— Нет, серьезно все КГБ прослушивает, вот смотрите.
Говорит в розетку:
— Товарищ майор, будьте добры, три чая!
Через минуту открывается дверь и проводник вносит три чая. Попутчики выпучивают глаза, умолкают, пьют чай и ложатся спать. Утром мужик просыпается, а попутчиков-то и нет. Он идет к проводнику и спрашивает:
— А куда мои попутчики делись?
— Так их ночью КГБ за анекдоты забрало.
Мужик в ужасе:
— А меня почему оставили?!
— Товарищу майору очень понравилась ваша шутка с розеткой.
Поезд Москва-Ленинград.
В купе сидят три мужика.
— Конечно!
— Какой разговор!
Те ему говорят:
— Да ну тебя, ерунда это все.
Говорит в розетку:
— Товарищ майор, будьте добры, три чая!
— А куда мои попутчики делись?
— Так их ночью КГБ за анекдоты забрало.
Мужик в ужасе:
— А меня почему оставили?!
Меряно-перемеряно• 29 июля 2020
Фрекен* - бревен
вот даже тут не дадут сделать рекламу, конкуренты
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ого, с тел4фона или с компа заходили? Где искать?
Гопница-Советчица• 29 июля 2020
это не прослушка, это контекстная реклама гугл, который встроен в ваш смартфон))))
Рожки-да-ножки• 29 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
с телефона заходила, не помню уже, если найду скрин, то скину
Гопница-Советчица• 29 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Не только сири, все мессенджеры
фейсбук особенно!
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
Медсестричка• 29 июля 2020
Если бы сын не рассказал анекдот, вы бы это рекламу просто не заметили. Все очень просто. Это психология.
Например вы купили определенной марки машину и только потом стали замечать как много их вокруг. Это касается абсолютно всего. Мозг - очень интересная штука.
Скажите несколько раз громко рядом с телефоном например: хочу купить тепловой насос.
Если появится реклама в этот же день - прослушивают. Если нет - нет. Но она не появится). Она может появится в течении трех дней, но не потому что вы сказали, а потому что она периодически мелькает, но в силу ’банерной слепоты’ вы ее просто не замечаете.
Сердючка• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Так, я чула, по ТБ були репортажі навіть моя мама в курс)і. Були підозри і от відпали вже сумніви.
Вы такая интересная ... Как вам удалось так сохраниться ))
Замороженная селедка• 29 июля 2020
Господи, дамы, да полазьте в настройках браузеров и приложений. Это все там отключается.
Замороженная селедка• 29 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Протрите тедефон святой водой
Медсестричка• 29 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Протрите тедефон святой водой
комент очень в тему,да.
Рожки-да-ножки• 29 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо
скрина нет уже, вот здесь в саппорте описывается как посмотреть есть ли записи в акке
п.с это ссылка на саппорт гугла, просто укороченная, а то абракадабра будет из-за русских букв в ссылке