Карапулька• 29 июля 2020
Подскажите пожалуйста, какую функцию в стиралке выставить?
Сняла квартиру, вчера забросила стирку, а оно стиралось очень долго, около 2х часов. Как выставить на короче режим? Спасибо. Индезит
Кукарачка• 29 июля 2020
Найти и скачать инструкцию к этой машине. У меня Индезит старая, ей 5 лет - она в 5-6 режиме стирает 1,5 часа минимум. А у новой на даче есть режим быстрой стирки - 45, 30 и 20 минут
Кукарачка• 29 июля 2020
Пс. У хозяев попросите фото режимов из инструкции. Я своим съемщикам даже отдала все инструкции
Карапулька
• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Спасибо!
Пупс• 29 июля 2020
Ответ дляКукарачка
У меня такая же машина))) в инструкции ничего не разберешь, спрашивала у сотрудницы, как пользоваться.
Кукарачка• 29 июля 2020
10я, кстати, часики нарисованы. Должна быть быстрая ) в общем, инструкцию нужно найти ) они сейчас в свободном доступе есть в инете. Модель пишут сзади на наклейке, правда
Кондуктор автобуса• 29 июля 2020
Я стираю на 4 программе - 40 минут. Если обычная стирка, не сильно загрязненное. Вот те номерки слева - это номера программ, рядом указан вид белья и минуты работы.
Тоскующая• 29 июля 2020
У меня деликатная стирка стирает 40мин., а быстрая до 20мин. А остальные режимы от 1.5 часа и больше
Лагшмивара• 29 июля 2020
13 - она короткая, около 30 минут
только вчера на отдыхе стирала на такой
andrey_spec• 29 июля 2020
Спец совет для женского форума:
инструкция - здесь
страница - 6
Третья колонка - максимальная температура, которая будет при стирке, даже если вы поставите температуру выше
Предпоследняя колонка - приблизительное время стирки при полной загрузке.
инструкция - здесь
страница - 6
Ку-кусик• 29 июля 2020
автор, нажмите кнопку ЭКОТАЙМ на верхней панели ( сократится время стирки)
Карапулька
• 29 июля 2020
Я вам так благодарна... Спасибо! Как всегда спасаете и выручаете советами и подсказками 💐💐💐
andrey_spec• 29 июля 2020
Ну да, конечно. При нажатии кнопки Экотайм скорость стирки уменьшится потому, что это кнопка половинной загрузки. Машинка нальет меньше воды, и толком полную загрузку не постирает.