Аноним• 18 октября 2012

Почему посредники берут плату за вес?

Заказываю с Америки,Англии через посредника и плачу за вес посылки,а если хочу сама заказывать с иностранных сайтов нужно ли будет платить за вес??
Аноним• 18 октября 2012
нет! Вам пересылку со штатов в Украину оплатит таможня, и транспортная компания за свои услуги....

pro100elena• 18 октября 2012
Конечно будете платить,только не сайту,а почтовой компании.
Аноним• 18 октября 2012
Нет,Вам еще и доплачивать будут за поддержку бизнеса Англии и Штатов.Дерзайте!!!!
Аноним• 18 октября 2012
иностранные сайти ваш заказ доставляют только до почтового отделения , перевозчика.В крайнем случаи.
Границу с Украиной они не пересекают.
Pocupatel• 18 октября 2012
рассмешили. ва вес везде берут и на нп и на укрпочте. а как вам бесплатно ее перешлют-то???
Аноним• 18 октября 2012
Встречный вопрос - а бесплатно в Англии и Америке на сайтах еще товар не отпускают, случайно? Может, я отстала от жизни и тупо до сих пор плачу, а в мире коммунизм победил?
Аноним• 18 октября 2012
А транспорт у нас в стране тоже бесплатный?
Или, может, бензин наливать на шару начали, а мы не в курсе? Куда бежать?
Аноним• 18 октября 2012
Вот умора)))
Hungry Annie• 18 октября 2012
заказывайте с Китая..там фришип

Аноним• 18 октября 2012
Все посредники поязвили ? Если Вы будете заказывать с сайтов, отправляющих в Украину, то как правило стоимость пересылки будет очень высока, выше чем у посредников. Исключение - Next , Asos может еще что-нибудь, но немного.
Аноним• 18 октября 2012
Я не посредник .
но удивило, что автор делал заказы у посредников, с его слов же. и не понимает до сих пор, что перевозчик , это совершенно отдельная структура .
Автор не обижайтесь.
springy• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
получается,что тариф за вес устанавливает непосредственно транспортная компания(укрпочта)?еще вопрос,а по какому принципу посредник устанавливает определенную стоимость 1 кг.веса?
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
читает тарифы транспортных компаний))))
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
заказывайте с Китая..там фришип
и давно?
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
читает тарифы транспортных компаний))))
все понятно,спасибо))теперь буду просвещенной)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
какую именно ? 10-13 $ ?
Это нормально. Первоначально устанавливает перевозчик.
Нетутешня• 19 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
заказывайте с Китая..там фришип
Ага,от 13 до 20 долларов кг.
Klerrr• 20 октября 2012
Подскажите пожалуйста перевозчика с Англии, Лондон. Нужно только доставлять в Украину. Сайт магазина шлет в Украину тольтко курьерской службой Федерал Экспрес. Посылка 3 кг весовм обошлась в 70 евро, я в шоке когда забирала (( Посредничество при вокупках не нужно, сама умею, а вот прислать сюда проблемма...

BlebDj• 08 ноября 2012
Ответ дляKlerrr
вообще-то на сайте наверняка было указано сколько обойдется посылку в украину, надо было внимательнее читать. Вряд ли вам кто-то выдаст перевозчика частного. Посылочки-то дешевле стоят за кг, чем тут берут. На весе просто тоже зарабатывают.
ninelkots• 12 сентября 2013
Ответ дляKlerrr
Не все так просто. В любом случае нужен английский адрес, человеку с англ адр Вы должны будете заплатить за его работу(оформление посылки, как правило всегда есть мин вес посылки, за который Вы платите, не зависимо от того, сколько у Вас весит Ваша посылка. С этим выгодно связываться, если Вы закупаете много, но если несколько вещей, посылка обойдется достаточно дорого. Одну-две вещи Вам отправлять не будут. Это мое мнение с опыта работы с Англ и Амер. Если найдете человека(живущего в Англии, не работающего,так как нужно там постоянно быть дома, чтоб получить посылку), у которого нету оплаты за мин вес, поделитесь, тоже буду с ним работать