Дон Пэдро• 29 июля 2020

Залезла через забор к соседу. Сегодня пришёл ругаться.

Мы на даче . Ребенок попросился пойти погулять к другу по нашей улице буквально 7 домов от нас. Я разрешила. Вобщем проходит минут 20 . Папа этого друга вместе с другом на машине едут домой.
И тут я думаю интересно а где же мой ребенок если друга не было дома.
Пошла к другу. А они уже пиипарковали машину и зашли в дом. Я подошла к калитке , звала звала нифига. Уже начала паниковать. Еще через дом живет мальчик с дедом , думаю может у них?
Подхожу у их дому. Дед на огороде(он глуховат) я его звала он не слышал. Паника накаляла мои нервы , подергала калитку. Закрыто. У них калиточка не высокая я перевезла через нее и подошла к деду говорю мой не с вашим случайно? Он нет , говорит его внук в городе. И спрашивает как я тут очутились? Я ему " перевезла через калитку, простите я переживаю за своего ребенка" . Он такой недовольный начал меня отчитывать.
Я конечно его особо не слушала т.к.уже летела к местному председателю за номером телефона мамы того ребенка куда вроде бы пошел мой. Вобщем оказалось что мой ребенок гулял в доме с их племянником а по скольку работал кандер что я звала не слышали.

Вобщем приходит этот дед сегодня ко мне и с психами как я могла , что я себе позволяю через его забор перелезть! Говорит что он был обо мне другого мнения и короче начал дичь нести. Причем на мои слова что я за ребенка переживала пофигу. Короче пришёл высказаться.
Девочки я у него ничего не брала негде не лазила просто из за паники так вышло.
Как то не приятно.
Я вся ваша• 29 июля 2020
Ну, извинились и забыли
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2020
Классную рубрику выбрали
Путешествия через забор к соседу
ПрипоРошенная• 29 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Классную рубрику выбрали
Путешествия через забор к соседу
путешествия через заболр и парад впечатлений соседу
Домовенок Кузя• 29 июля 2020
Я бы тоже была не рада если бы вы зплезли ко мне во двор... И вообще, это странно взрослая тётка лезет через забор, а если бы собака укусила, дед бы ещё и виноват остался... В общем, капец просто
Пушкининиана• 29 июля 2020
В некоторых странах он имел бы право вас пристрелить. И я считаю это правильно)
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Иначе и не придумаешь
Слабый пол• 29 июля 2020
Вы в панике были, а дед в шоке. Поймите его и впредь, через заборы не перепрыгивайте. Не привык дед к такому, его дом его крепость.
Стриптизерка• 29 июля 2020
я б вас тоже матом покрыла.это чужая территория.
Домовенок Кузя• 29 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я тоже, нефиг лезть, а если собака или яма какая-то...
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Та понятно. Но у самого же внук. И он же за него тоже переживает .
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2020
Ответ дляПушкининиана

Вы в своем уме, девка перелезла через закрытую калитку лишь потрму, что искала своего ребенка, звала деда, а тот - пень глухой.
Она его что, изнасиловала на огороде или ведро со двора украла?
Слабый пол• 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Нет, не так переживает, не до такой степени, что бы средь бела дня через заборы скакать.
Почемучка• 29 июля 2020
Испеките ему шарлотку и занесите извинитесь. Или 0,5. Смотря что дед любит
Пушкининиана• 29 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Частная собственность неприкосновенна.
И детей по-нормальному учат не лазить на чужую частную собственность с малых лет.
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Только хотела предложить
При этом еще раз извиниться за такое заборное путешествие!
Детские_Будут?• 29 июля 2020
Я бы тоже была не в восторге от незванных гостей на своей закрытой территории. Кричать и звать, пока не услышит, но лезть нефиг. Ращве что вы с приятельских отношениях с человеком, там ещё будет более лояльное отношение к такому поступку.
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Вот и я говорю . Меня охватила паника. Дед глухой я его звала. Кому же он не раз на чай кофе к нам приходил. А тут прям распсиховался и не захотел понять даже. У самого же внук.
Слабый пол• 29 июля 2020
Эта ситуация даст понять деду, что все таки собаку завести надо, мало ли что, вдруг какие наркоманы залезут.
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Автор, милая моя, дед другого поколения, другого мышленич и прочее. Поймите!
Отпустите эту ситуацию. И выбросьте деда из головы, еще раз извинившись.
УраганнаЯ• 29 июля 2020
Я б на вас собаку спустила. Ваша дитина, ваші проблеми. Якого біса лазити по жужим подвір´ям. Яжмамки зовсім не дружать з голою
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну ей богу. Тут прям параллельная вселенная. Я у деда ничего не брала. И он сам не адекватно себя ведет. Его внук не раз пр пытался к нам прям в дом и ничего
.
Я не высказывала ему с психиатр. А тут я переживала за ребенка.
Пупс• 29 июля 2020
Прикольно, что у Вас еще и дед виноват остался.
Вам повезло, что у него во дворе нет агрессивной собаки, которой до лампочки Ваши переживания.
В этой ситуации неправы Вы. Потому остается извиняться, а не возмущаться.
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы совсем куку?
автор Дон Пэдро • 29 июля 2020
Ответ дляПупс
Я и извинилась. Так сегодня он пр перся продолжать скандал!
Кожугетовый ансамбль• 29 июля 2020
Частная собственность, мог бы и грохнуть вас, потом бы сказал что испугался и не рассчитал силы.
Вы не правы, ваши проблемы ни коим образом не дают вам право нарушать чужие границы.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы наверно бездетная...она не яжемамка...Она ребенка своего искала...правильно все сделала...
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2020
Все, кто пишет про растрел автора и спук собак на нее, на минуточку - это соседка, а не незнакомая тетка-рецидивистка шастающая по дворам, с целью материальной наживы.
Чебуравлик• 29 июля 2020
Живу в частном доме.
Поддерживаю деда.
Пупс• 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы не извинились, Вы оправдывались своими переживаниями. На его дискомфорт и чувства Вам чихать.
Пушкининиана• 29 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Потому-что с такими как вы по-другому нельзя, не устроит вам скандал так вы к нему будете лазить каждый раз когда вам еще что-то в голову взбредет.

Из-за таких вот беспардонных людей у нас и принято обстраиваться заборами по 2.5 метра.