Пульт от линолеума• 29 июля 2020
Что приготовить с собой на море на 4 дня?
Планируем поехать на море на 4-5 дней. Там мне не очень хочется выготавливать. Подскажите пожалуйста, что можно приготовить и взять с собой, чтобы хранилось 4 дня? Буду очень благодарна за Советы!)
Физрукая• 29 июля 2020
Сало, мясо запеченное, курица в духовке приготовленная, блинчики, голубцы, шашлык, крылья или бедра в духовке, пельмени-вареники готовые, но замороженные,рыба запеченная , все заморозьте и везите, частично в кафе перекусите, а в номере готовая еда будет. Приятного отдыха
Бабульция• 29 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
самое интересное, вот буквально в обед, мне рассказывали что были на море - людей тьма)) Типа благосостояние людей наших ни че так), раз на моря ездят.
Ага)))
Так так и есть. Полно народов живущих хуже.
Смотрела передачу где рассказывали, что если есть отложеный хотя бы один доллар то человек по мировой статистике состоятельный.
В этом году даже бывшая любовница моего бывшего мужа поехала на Азов. Хотя пол года назад бегала и просила денег на покушать. Так что...
Рыжая бестия• 29 июля 2020
А я борщ консервирую... Полуфабрикаты глубоко замораживаю. Можете бросать тапками, но меня и мою семью устраивает.
Артура Пирожкова• 29 июля 2020
Автор, все зависит едущего состава .
Мы с мужем без детей - спокойно прожили неделю на яичнице (или яйца в любом приготовлении), салате и нарезке бутербродной нарезке. Днем в основном сильно кушать не хотелось - или доедали что с утра осталось, или ходили в кафешку кушали борщ и тп. Вечером тоже легкий перекус под пивко.
При том, что на месте по моему до покупали яйца, овощи, фрукты.
А если с детьми - удобно брать полуфабрикаты - как девочки выше писали - мы так ездили, очень экономит время.
Причем, даже бульон замороженный для первых блюд/каш нормально пережил 12 часовой переезд.