БезникаЯ• 29 ноября 2013
Втык от мужа Черная пятница
Девочки, пошопилась я сегодня. решила мужа результатами порадовать, а в ответ услышала упрек, мол слишком много потратила. Замечу, что 20-30% трат ушло на покупку вещей и обуви для него. А как у вас? Сколько потратили?
Результат:
вже голосів:
209 (60.4%)
Ничего
55 (15.9%)
100-500 грн
35 (10.12%)
501-1000 грн
22 (6.36%)
1001-2000 грн
15 (4.34%)
Больше 5000 грн
10 (2.89%)
2001-5000 грн
Летчица• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы в прошлом году купили Рапунцель. Весит больше 1 кг. Все равно в 2 раза дешевле, чем в магазине. Жаль ребенок не оценил. Хочет принцессу с диснея типа Барби.
Они по 16$ получились плюс 1,3$ налога на каждую плюс 2$ за 1 кг морем ( правда еще 15$ за всю посылку ) = 20$ - 22$ за штуку себестоимость получается. А почем они в магазине? А сколько Вашей доче, что не играется? Моей три года и вроде понравилась Русалочка...
Летчица• 29 ноября 2013
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
3 года. В магазине видела по 700 грн. Покупала авиа по 10 долл/кг + налог+посредник 10% взял.
Малая тыкала пальцем на всех кукол с Диснея, а играет диснеевским конем Максимусом))
Летчица• 29 ноября 2013
Ответ дляSHKVARUN
я заказала такую
Вау, какие цены классные на Мателе! Жаль, что я на него утром не зашла... Шестая кукла - это уже перебор!
Летчица• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
700 гр?! Вы серьезно?!
Мои куколки мне еще больше нравятся!
Если доча не будет играться, то хоть не так обидно будет.
Мои куколки мне еще больше нравятся!
Веселуха Муха• 29 ноября 2013
а мій навпаки ходить клянчить ще й йому щось замовити, хоча я собі з дитиною вже тиждень тому взуванки набрала
нехай ваш чоловік по магазинам походить та на ціни подивиться - не сваритиме
Яичница с беконом• 29 ноября 2013
Что то я не поняла этих скидок
. Здесь на сайте видела вещи в наличии дешевле чем по скидке там. Смысл? Вещи на которые была хорошая цена мне и даром не нужны. Абы купить? Даже мой муж не понял. А он недавно в теме, еще азарт не пропал.
Ушла и Пришла• 29 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
получается у вас меньше ста грн? просто есть вариант более 5000 грн
Невнимательно прочитала пост автора
Зациклилась на втыке от мужа
Ушла и Пришла• 29 ноября 2013
Ответ дляtihon
ничего не купила,многое присмотрела но в последний момент решила что проживу без этих вещей.
А я столько лет смотрела репортажи с Америки про ЧП, так завидовала им, что решила поучаствовать...прикоснуться так сказать к этому сумасшествию
БезникаЯ
• 29 ноября 2013
Я потратила чуть больше 5 тысяч. И это притом, что в этом месяце заработала только 3800 (я в декрете). Так вот он не понимает, как мне не жалко свои деньги спускать на шмотки. А куда еще, если за все платит он??? Говорит, что я свой труд не ценю. Сама ночами очи в мониторе гроблю, а мол чужим дядькам за тряпки кошельки наполняю. Мне его логика непонятна.
БезникаЯ
• 29 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
онлайн этого не заценить)))))))
тоже смотрела на этот дурдом в магазинах
Магиня• 29 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
А причем здесь отчет, зависимости и методы зарабатывания? Речь идет о размерах потраченных сумм.
Так сами же написали: ’ а в ответ услышала упрек, мол слишком много потратила. ’
Магиня• 29 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Понятно. Похвастаться пришли, сколько потратили.......
Апрель Ивановна• 30 ноября 2013
а я в этом году ничего)) такой перехап получается, что потом лежит все новое. так мало того, еще и не выгодно. например олднави. дней 10 назад купила пальто сыну , была цена 50% и посредники давали еще минус 25%. стоило изначально 54, минус 50% = 27 дол и минус 25% = 20,25 дол. Сегодня оно 30 дол и посредники берут плюс 10% = 33 дол. Вот такая вот черная пятница... \или еще гап. вчера платье 36 дол. и минус 10%. сегодня 60 дол и минус 40%..дороже