БезникаЯ• 29 ноября 2013

Втык от мужа Черная пятница

Девочки, пошопилась я сегодня. решила мужа результатами порадовать, а в ответ услышала упрек, мол слишком много потратила. Замечу, что 20-30% трат ушло на покупку вещей и обуви для него. А как у вас? Сколько потратили?
Результат:
вже голосів: 346
209 (60.4%) Ничего
55 (15.9%) 100-500 грн
35 (10.12%) 501-1000 грн
22 (6.36%) 1001-2000 грн
15 (4.34%) Больше 5000 грн
10 (2.89%) 2001-5000 грн
Магиня• 29 ноября 2013
Я сама на это зарабатываю и не держу отчета ни перед кем))
Не люблю зависеть от кого-то!

Танюша• 29 ноября 2013
Я закупалась пару недель назад.
А сегодня! На мои позиции цены взвинтили по максимумму
Все очень просто• 29 ноября 2013
сегодня всемирный день отказ от покупок http://www.calend.ru/holidays/0/0/3017/
Послушная• 29 ноября 2013
Мне вот интересно, сколько реально вы сэкономили и действительно ли нужны были все купленные вещи или ради скидки?
Мы ток на ферби потратились. Малый очень просит уже два месяца, но 1000 грн в антохе занадто. Были за 30 у.е, взяла за 40 у.е из-за расцветки. И все мои траты ))) босоноги тимберленд, давно мониторю, стоили 40 у.е, перед ЧП стали стоить 60 у.е.
Ушла и Пришла• 29 ноября 2013
Моего варианта нет. Мой муж вообще не в курсе
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Закупилась на 980$. Чоловік ще не знає
автор БезникаЯ • 29 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Не люблю зависеть от кого-то!
А причем здесь отчет, зависимости и методы зарабатывания? Речь идет о размерах потраченных сумм.
Подтяжка• 29 ноября 2013
муж не контролирует,говорит сама смотри что нужно то и заказывай,но перед заказом я ему все показала и мы какбы вместе решили выкупать, поэтому втык не получила,а набрала в этом году на 2500 грн на двоих детей с пяти сайтов
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2013
Блин, я тупо не понимаю как можно отчитыватся?зарабатывайте сами

Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Мой муж знает, что я шопю за свои деньги и в основном для ребенка. Покупала по чуть-чуть всю неделю. Сегодня еще пару платьев на мейсисе купила.
emoch_ka• 29 ноября 2013
ничего не купила, были варианты, но решила сама сейчас переждать. еще будут скидки
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Только муж ругается, что много времени трачу. Надо опять сводить его в Антошку, чтоб вспомнил что сколько стоит)))
Ушла и Пришла• 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Закупилась на 980$. Чоловік ще не знає
Да Вы знатный шопоголик
Вот это размах! Вот это я понимаю
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Ваш муж тоже не отчитывается?
Или Ваши деньги это ваши деньги, а деньги мужа - семейный бюджет?
Все очень просто• 29 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
получается у вас меньше ста грн? просто есть вариант более 5000 грн
автор БезникаЯ • 29 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Конечно, сэкономила))) Я перед покупкой всегда себе список составляю, сколько и чего мне надо, и сумму, которую я готова потратить. Если что-то остается, то могу уже посмотреть незапланированные вещи.
Подтяжка• 29 ноября 2013
Ответ дляПослушная
я может очень очень и не сэкономила, пусть оно мне выйдет не по руб двадцать,но все же экономия есть и еще один очень большой плюс-здесь у нас за такую цену я вещи такого качества никогда не куплю
Играюся• 29 ноября 2013
а я временно не работаю, но могу и потратила сегодня, муж в курсе, вместе выбирали, покупали только необходимое, ему термокроссовки adidas? я себе на лето мокасины. Есть с чем сравнить, по поводу цен, были на днях в adidas кроссовки похожие как он хотел стоят у нас 2000 грн, мы купили сегодня на 6pm за 100$.
Послушная• 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Закупилась на 980$. Чоловік ще не знає
А если не секрет, что на такие деньги?

Неправдиша• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100
Фиона Шрековна• 29 ноября 2013
Покупала на прошлой-позапрошлой неделе, сегодня ничего. Из всего, что взяла, на большую часть вещей цены либо повысились, либо не изменились. Только на одну куклу Монстер хай на амазоне цена упала на 2 долл. Но я особо не расстроилась на фоне остальных покупок)
Летчица• 29 ноября 2013
Муж сказал, что хватит уже игрушки покупать, но решай сама. Вот я и нагребла на Диснее кукол...То ли доче, то ли себе. Аж 4 шт.
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Да Вы знатный шопоголик
Вот это размах! Вот это я понимаю
Ага ;)). Чоловік каже що мені лікуватитсь треба від цієї залежності
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Ответ дляПослушная
А если не секрет, что на такие деньги?
Дітям одяг на зиму і весну 700$
280 на себе любиму
Подтяжка• 29 ноября 2013
кстати я тоже не сегодня,а еще в понедельник заказ сделала,а сегодня промониторила цены ради интереса,то на некоторые позиции цены снижены,но уже нет моих размеров,но вобщето большей половины уже вообще нет в продаже,все раскупили
tihon• 29 ноября 2013
ничего не купила,многое присмотрела но в последний момент решила что проживу без этих вещей.
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Мы в прошлом году купили Рапунцель. Весит больше 1 кг. Все равно в 2 раза дешевле, чем в магазине. Жаль ребенок не оценил. Хочет принцессу с диснея типа Барби.
Резвая лошадка• 29 ноября 2013
я вот все потратила до копейки, за 10 дней дней около 9000- ну тут и пуховик и боты и много одежки детям, и игрухи.
Цветик-семицветик• 29 ноября 2013
я за ноябрь потратила немало - себе (одних пальто осенних - три штуки:))) и платьев десяток), ребенку и мужу.
Сегодня потратила большую сумму (забрела в ювелирку:))) но это исключительно из своих денег - мужу похвасталась пару часов назад)
а в нете- всего пару платьев купила (точнее-два) и все.
у нас с мужем уговор уже несколько лет: все вещи его и ребенка оплачивает он, запланированные игрушки и другие запланированные вещи тоже он. и вещи, которые считаются подарками мне - тоже он. если вдруг вышло, что оплатила я - деньги мне муж возвращает)))) это его принципиальная позиция))
мои вещи оплачиваю я, спонтанные игрушки/книги/друге-тоже я))
обычно я охочусь за всем этим сама и поэтому не советуюсь с мужем за исключением редких исключений (потому что пока тот совет пройдет-вещь по сладкой цене улетит).
по факту покупки (если его бюджет) сообщаю и он платит.
о покупках своих иногда и не сообщаю))) иногда он не понимает зачемммм столько)))
если по его мнению я купила слишком много вещей ему или ребенку - он говорит об этом, тогда я должна объяснить цель этих покупок. если вещи ему не нравятся - тоже просит такое больше не покупать)
все...
ПС. поскольку муж в курсе про большую часть купленных мною платьев в этом месяце-про сегодняшние два я ему не говорила)))))
SHKVARUN• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я заказала такую http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...