Клин_Кляйн• 29 июля 2020
ЗП для уборщиков квартир
Какая зп в день должна быть для работников в клининговой компании (областной центр, не Киев). 500 за целый день и 300 за пол дня, это мало?
Работать надо• 29 июля 2020
Примерно столько платят люди, частным дом работницам не в Киеве, вполне нормально.
Главное чтобы нашлось достаточно людей, готовых платить вашей клининговой компании больше 500 грн/день, ведь у вас затраты далеко не только на з.п.
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2020
хм, мне в Киеве одна женщина убирает двушку за 600 грн. Уходит у нее 4-5 часов
никогда такого не было• 29 июля 2020
областной центр клининг на производстве. зп уборщицы при 40 часовой неделе 7000 на руки