Тектоническая расческа.• 29 июля 2020

Камуфляж седины

Чьи-то мужья делали камуфляж седины? Понравился ли результат?
Ms. Сама прямота• 29 июля 2020
моему мужу сделали в барбер шопе. Мне понравилось, а он сказал что ему такое не надо и делать больше не стал.

Вытворунка• 29 июля 2020
Делала сама мужу, дома. На мейкапе купила краску Лореаль для камуфляжа. Супер! Затемняет седину, приятный цвет, совсем не как у Зиброва покраска. Но быстро смывается.
Барышня кисельная!• 29 июля 2020
Ответ дляВытворунка
За сколько?
Подтяжка• 29 июля 2020
Муж уже третий раз так делает:нравится и ему,и мне,держится недели 2-3
автор Тектоническая расческа. • 29 июля 2020
Смывается в ноль? Отросших корней нет?
автор Тектоническая расческа. • 15 августа 2020
В общем, муж сделал. Не понравилось. Он брюнет. Камуфляж сделали - шатен. Начало смываться. Волосы стали с рыжинкой. Я так и не поняла есть ли темный тон для брюнетов или нет. Но муж больше не хочет такое делать.