Калёва Замалёва• 29 ноября 2013
Я в шоке от американцев в ЧП
Показывали сегодня в новостях,как американцы атакуют магазины в ЧП.Обалдеть можно.Затопчут и не заметят.Друг на друга лезут,из рук вырывают.Охраников бедных смели,как пушинок...
А вы говорите украинцы дикий народ
Калёва Замалёва
• 29 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
мне муж сказал, что я бы попёрлась
он от вас избавится что ли хочет?
Безникая• 29 ноября 2013
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тю, а Вы посмотрите видео в инете с открытия некоторых магазинов бытовой техники в Украине, например, комфи. Там то же самое было
таких километровых очередей точно не было, да и палаток под стенами торговых центров
Калёва Замалёва
• 29 ноября 2013
Ответ дляЛатвийские_Номера
когда работала,наблюдала открытие магазина Фокстрот
цена на второй товар была с 50% скидкой
ну как-то так вяленько было
больше позырить приходили,да шариков набрать для детей
цена на второй товар была с 50% скидкой
ну как-то так вяленько было