Радуга-дуга• 29 ноября 2013
Помогите выбрать платье в ресторан. ФОТО
Очень нужна ВАша помощь ,дорогие Советчицы.В феврале у свекра ДР (60 лет),отмечать будет в ресторане,будут все родственники мужа , хочется быть красивой ,но не могу выбрать платье.Помогите,пожалуйста .

Результат:
вже голосів:
60 (43.17%)
фото 1
50 (35.97%)
фото 2
11 (7.91%)
фото 3
11 (7.91%)
фото 5
7 (5.04%)
фото 4
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2013
Извините, не тот номер поставила я имела ввиду 2 синее кружевное. Оно очень нежное.
Коварная Зая• 29 ноября 2013
мне нравится из всех 1 и 3
но 1 как по мне, не для зимних праздников
а 3 немного траурное, но если его разбавить аксесуарами будет норм
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Странно, многие за фото1...
С шипами? в ресторан? на 60 лет?
По теме - за фото 3 проголосовала.
С шипами? в ресторан? на 60 лет?
По теме - за фото 3 проголосовала.
Посмотрите на нумерацию под фото. Фото 1 - это кружевное сиреневое платье.
Я за него+
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
фото один на 60 лет? вы не хотите ему отмечать 61?
с в е к р у 61 год.а при чем здесь автор?
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2013
а мне не нравится как раз кружево №2,какой то вид дешевый ,как самопошив с 7го километра.
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2013
автор,если главное-это №0,тогда не нра №1-запутали Вы нас с нумерацией
Радуга-дуга
• 29 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ой простите,я сама не знала что оно так пронумерует - в моем варианте фото 1 - это платье с шипами и т.д.
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Я за гипюр. И, похоже, большинство за него (просто непонятка с нумерацией).
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Черное №3 вульгарное, бирюза №4 будто из шторной ткани, с бантом №5 - хорошо на свидание, уж больно кокетливо, ну а шипы №1 - для дискотеки.
Безберлоги.ру• 29 ноября 2013
Фото 1, если будет без шипов, гипюр может дешево смотреться в реале
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
почему вы решили что я не поняла к кому на ДР собирается автор? считаю, что черное с шипами, чудесное, но не на то событие куда автор собирается, лучше уж синее