Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2013

муж позвал с собой на корпоратив. подскажите что одеть?

Бабушка мороз• 29 ноября 2013
Что-то самое шикарное! Он будет гордиться вами и собой!!!! +вы утрете нос всем женщинам из его окружения!
Фокус-Покус• 29 ноября 2013
а какой дрес-код там?
Дон Пэдро• 29 ноября 2013
одежду)))
вы еще спросите как вам накрасится и какую прическу сделать))
и мы вам заочно и анонимно, не зная ни вас, ни вашего гардероба, не имея понятия про компанию мужа и уровень корпоратива сча быстренько и с удовольствием насоветуем))))))
БезникаЯ• 29 ноября 2013
Ничего вызывающего. Скромно и со вкусом. И так чтобы муж посмотрел на вас и подумал ’Моя жена здесь самая красивая’))
Физрукая• 29 ноября 2013
Пришлите фото, мы подберем вам стиль по фигуре.
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2013
Платье, которое будет отлично на вас сидеть
Inno4ek• 29 ноября 2013
А у меня муж военный и на их корпоративах женам не принято быть звездами и сверкать(((
Что-то вечернее, дорогое и со вкусом - наш рецепт. Без дешевой бижутерии и боевого макияжа.
автор Кы-ы-ы-ця • 29 ноября 2013
хочу платье, но не знаю какое...((( маленькое коктельное будет мне кажется вычурно смотреться...а зимнее с длинным рукавом..как-то повседневно
Фокус-Покус• 29 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
смотря какое платье. у меня для зимы - три выходных платья с длинным рукавом , но нарядные. одно - от Виктории Сикрет, второе - Тахари, третье - Анн Тейлор. еще никто не сказал, что они повседневные:)
автор Кы-ы-ы-ця • 29 ноября 2013
мне хотя бы посмотреть на что равняттся...
перерыла продавалку, один франц. трикотаж.. Но это ж не то!!
Первая леди колхоза• 29 ноября 2013
Черное платье длинна колено, если позволяет фигура то фасон карандаш, если нет то легкая трапеция, да и цвет- все зависит где будет корпоратив - синее, кремовое. Клач.
Первая леди колхоза• 29 ноября 2013
Вот например- очень все элегантно, сдержанно и красиво). Но ник мне дали - это тихий ужас))
ДлинноНожка• 29 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы лучше попробуйте найти фотки с прошлого корпоратива. Вдруг там все в джинсах, а Вы такая в вечернем платье. И смотря где корпоратив. У моего был как-то корпоратив в мистическом замке, там всем присутствующем пошили накидки с капюшонами:) Вечернее платье точно было бы неуместным:)
Голубая фишка• 30 ноября 2013
я в последнее время на платья Ребекка Татти подсела, у них есть такая моделька шикарная, я с мужем в оперу в нем поехала, только взгляды и ловила на себе)))
КлараЦеткин• 30 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам такой ник дали, потому что ошибок куча)))))))))
Moda AS• 30 ноября 2013
Мне вот такие варианты нравятся... Но опять же, нужно знать что за контингент, какого формата корпоратив и т..п.
Анастасия88• 30 ноября 2013
Добрый день, может такие варианты подойдут? Все в наличии, размеры с 46 по 60,обращайтесь!Вариантов много!Ссылка на мой магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...