Ухтышка_малышка• 30 июля 2020
Выбираем кровать, какой материал лучше?
Кровать двухспальная , лучше материал Сосна или щит бук?
И на что ещё надо обратить внимание?
кнопкодав• 30 июля 2020
Сосна самое мягкое дерево.
А еще у меня белая красна на сосне, со временем появились желтые пятна, так как она выделяет смолу. Конечно бук.Но бук и подороже гараздо будет
Кыся-брыся• 30 июля 2020
У нас щит. Выбирали специально. Не пожалели. Покупали одновременно с соседями - они покупали из цельного и ценовая категория повыше, чем выбирали мы. Есть жалобы. Но у них не сосна.
Я в дамках• 30 июля 2020
Конечно бук лучше, но и дороже. Но с другой стороны почти вся мебель массовая доступная из сосны, у нас все диваны и кресла из сосны, стоят уже 20 лет и ничего им нет, обивка протирается, а сама конструкция целая. У кровати считаю матрас главнее, если бюджет ограничен, то лучше взять сосновую кровать, если с буком разница существенная и хороший матрас в идеале чистый латекс, чуть похуже но тоже хорошо поролон марки hr5535 (служит не менее 15 лет не проседая и самый комфортный из поролонов, большая плотность и эластичность, используют в дорогих импортных диванах и матрасах).