ЭмчЭндЭм• 30 июля 2020
А вы носите бижутерия,каучуковые браслеты,кольца с эмалью
Очень понравилось,я влюбилась.Но где выбрать по нормально цене.
ЭмчЭндЭм
• 30 июля 2020
Так понравилось ,хочет плачь ,зашла на олх за 1000 и 700 ну очень дорого.Еще понравились кольца с эмали очень,где их покупать.
Принцепесочка• 30 июля 2020
Мне тоже кольца с эмалью нравятся, и из керамики, как раз присматриваю
Таракашечка• 30 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А покажите где смотрите? Тоже что то такое хочу. И желательно не дорого))
ЭмчЭндЭм
• 30 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вот я даже знаю как правильно их назвать,они так интересно выглядят.Более современно
Принцепесочка• 30 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Да в любых интернет магазинах типа серебро юа. Но там недешевые тоже...
ЭмчЭндЭм
• 30 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
За резину заплатить 500 гривень,это дорого
Принцепесочка• 30 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Колечко из керамики за 1000-1500 грн тоже как-то недешево )) но симпатишные
ЭмчЭндЭм
• 30 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Можно золотое купить ,если доплатить,это дорого
ЭмчЭндЭм
• 30 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
На Али большой выбор красивых колечек с эмалью.
Спасибо