Вредняжка• 29 ноября 2013
Посмотрите как развели Коляденко Мне его так жалко в конце стало
Он бедняга в конце аж заплакал!! И про артистов такое говорил там, свое истинное отношение... Я его аж зауважала..
Вредняжка
• 29 ноября 2013
Интересное обновление на КС, поставила ссылку, а тут видео появилось)
Сумчатая кошка• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
хммм, а так и было,вообще то
Вредняжка
• 29 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
хммм, а так и было,вообще то
хм, я наверно видео не ставила..
Вредняжка
• 29 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Придурошный розыгрыш! Больные люди- эти Кварталовцы!((
Точно! Он там прям плачет когда они свои шарики повыпускали на него! Бедняяяжка..
Мэри Попкинс• 30 ноября 2013
Как можно верить в такие тупые розыгрыши,Вы что....,делать Вам столь нечего-все по сценарию отработано!
Вредняжка
• 30 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Откуда у вас такая информация? По тому что все говорят? Тут вот по нему видно, что человек совсем не играет. Это очень хорошо видно, по его эмоциям, мимике, жестам и т.д.
vvoronkova85• 30 ноября 2013
Вообще Коляденко не очень признаю, странный он... Но после данного ролика он заставляет себя уважать не как артиста, а как человека. По моему весьма достойно вел себя в такой ситуации!
Вредняжка
• 30 ноября 2013
Ответ дляvvoronkova85
Вы прям подитожили мою мысль! Спасибо)))