Файна цьоця• 30 июля 2020
Обои Rasch hyde park
Всем здравствуйте ! Хочу в детскую на одну стену такие обои. Девочки, может кто клеил такие ? не сильно рябит в глазах от них? У кого был опыт поклейки обоев Rasch? стыков не видно? Всем заранее большое спасибо за ответы.
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ужас, хотите чтоб у ребёнка расстройство психики было?
Клевотница• 30 июля 2020
На днях клеили Раш на балконе, мастера изначально повозмущались что качество не очень, тонкие и тд. Но в итоге мне понравилось как лежат и стыков не видно. Но у меня дизайн проще, под штукатурку.
Ваши слишком пестрые для меня, но ребёнку же с ними жить.
Батя, я стараюсь!• 30 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Из эпика
Супер, спасибо большое.
Вот прям то, что мне нужно.
Кто крайний?• 30 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
спасибо за Ваш ответ. Остановилась на серых с желтым. На другие стены Вы брали 411867? светло серые
Мы выбирали с ребенком, и остановились на неярких -
одна стена 410952
они, кстати, вживую контрастнее, а компаньйоны подобрали из Sintra
коллекция Marbella, вроде эти
Вышло неплохо.
Очень прикольно видела у друзей - эти же обои, только синие (одна стена), остальные стены крашеные синие неяркие, и белые плинтуса.
одна стена 410952
коллекция Marbella, вроде эти
Вышло неплохо.
Батя, я стараюсь!• 30 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Из эпика
Не нашла в эпицентре на сайте (
А не помните хоть какие-нибудь данные - фирму, серию, что угодно?
Файна цьоця
• 30 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Очень красивые
Непонятно• 30 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не нашла в эпицентре на сайте (
Польша кажется,покупала в реале ,так что скрин не могу сделать
Файна цьоця
• 30 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Такие
Класс ! Я думала это каталожное фото . Скажите , серый из коллекции Hyde Park ?спасибо .Ромбы вижу не та коллекция, на которую я смотрю .
Непонятно• 30 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не нашла в эпицентре на сайте (
Вот чёрная такая
Непонятно• 30 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не ,это ас creation
Непонятно• 30 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не нашла в эпицентре на сайте (
Батя, я стараюсь!• 30 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Вот чёрная такая
Ой, спасибо вам огромное!!!! По бренду и бра серенькие нашлись.
Теперь знаю что искать.
Спасибо ещё раз.
Теперь знаю что искать.
Спасибо ещё раз.
Непонятно• 30 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Теперь знаю что искать.
Спасибо ещё раз.
Теперь знаю что искать.
Спасибо ещё раз.
Пожалуйста