Работать надо• 30 июля 2020
Inebrya, KayPro, Goldwell, что порекомендуете? Интересует маска для волос
Начиталась отзывов и думаю, что выбрать...
Кто-то пользовался? Есть эффект?
Смотрю на маски для поврежденных волос
Кто-то пользовался? Есть эффект?
Смотрю на маски для поврежденных волос
Солнечный зайчик• 30 июля 2020
Пробовать надо. Все индивидуально. Но люблю из вашего списка Голдвелл.
Каркуша Клара• 30 июля 2020
Плюсуюсь за goldwell
Пробовала все средства из сериии repair - отличные и дают очень хороший блеск
И маска sun reflects - дает шикарное увлажнение
Цветок Мира• 30 июля 2020
Из вашего списка крашусь инебрией. Мне нравится, волосы живые, блестящие, цвет долго не вымывается.