mpogorelskaya• 29 ноября 2013

Однушка в Киевепригороде за 30-40 тыс дол--реально не гостинка?

Может у кого знакомые знакомых через знакомых и пр.....продают??? Вопрос особо актуален ближе к Н.г. и будет продолжаться быть актуальным после него )) Спасибо ))
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
нет,эти квартиры не смотрела ! Я сразу искала на той стороне . Взяла в доме возле церкви что на Почтовом ,ближе к станции ,знаете?
Церковь знаю, там частный сектор рядом. Хорошее место. Хотите прикол про белоцерковские дома, на той стороне начали строить дом, тот же застройщик, что и ваш строил. Так там продажа через одного брокера, и еще откат нужно дать брокеру, что бы купить там квартиру на этапе стройки, говорят все уже разобрали. Вот, что делает репутация застройщика

Брюльтик• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Давайте мы за 30 купим у вас?
извините но точно знаю что больше 50
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
без риелтора никак ! вы не сможете сидеть и отслеживать инфу постоянно.а у него это дело на потое .Хотите дам вам номер своего,он ам в Вишневом подбирет ?.еще может и на % поторгуетесь. я через него 4 сделки уже делала ,ответственнй . плюс он же проерку хаты делает юридическую,а это очень важно. Удачи Вам в поиске ,и знаете честно лучше Вишневого нет,с тех Броваров пока доедешь,ну его в пень.
Та вот я тоже Бровары не оч...Чет лежит душа к Вишневому... не знаю и почему
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
извините но точно знаю что больше 50
Та понятно. Я так предложила--а вдруг согласитесь
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Могу вам дать консультацию о новостройке в Крюковщине, на границе с Вишневим, ЖК Вишнева оселя’. Правда в готовом доме уже нет однушек, одна осталась но огромная на 53 м2. Есть варианты на этапе строительства.
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А такую не смотрели http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1-k-kva... 58 т. за 38м2
Я знаю в каком это доме квартира, там цена за коммунальные зашкаливает, об этом продавец скромно умалчивает.
Ух ты....это ж что,в разных домах разные цены на коммунальные????
Вот это я неосведомленная (((
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Вот это я неосведомленная (((
Это новый дом, пару лет как сдан. Я знаю подробности о нем, у меня кума там живет. У нее правда трешка, но и на однушку цена на отопление убийственна. Кума платит за свою 1700 зимой. У них на крише стоит котельня большой мощности очень, и оплата не по счетчику, сколько накрутил, а раскидывают всю мощь котельни на весь дом, по метражу. Как то так.

автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Крюковщину тоже смотрели.
Но там да,новострои...на этапе строительства...
Мы бы конечно хотели вторичку....чтобы сразу въехать и не платить за съемную...
Но рассматриваем все варианты.
Просто стремно как-то новострои на этапе строительства..

Но если можно конечно,расскажите пару слов..и ссылку дайте )))
И если можно--сделайте это в темке другого моего вопроса на советчице---вопроса по новостроям...Итак...не много ли я захотела???
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Ого...ну спасибо! Теперь буду знать о таком ’маленьком’ нюансике )))
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
я сама в Белоцерковском доме живу 9 лет. а купила квартиру 32 м. комната 16 .кухня 7 .и балкон реально огроменный .
Что значит ’белоцерковский’ дом? *))

А что за репутация застройщика? Это кто? ...
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Крюковщину тоже смотрели.
Но рассматриваем все варианты.

На этапе строительства всегда стремно, зато можно купить нормальный вариант за ваши деньги. Смотрите на строительную историю застройщика, и есть ли еще очереди строительства после вашего дома. Нужно иметь крепкие нервы. Можете мне здесь написать, все расскажу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7323052.html
Брюльтик• 30 ноября 2013
мы живем на троещине,новострой так сказать(дому 5лет)но прописано 2 человека комунал выходит около 800 гр,но у нас отпление разбили на год.
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Что значит ’белоцерковский’ дом? *))

вот можете о них почитать http://www.domik.net/forum/belocerkovskij-domostro...
Пьяная вишня• 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ввы знаете ,покупая квартиру 10 лет назад у белоцерковцем тоже была такая схема.мы тоже даваи 2.5 у.е. отката. тогда 2-ком нам вышла в 20.5 у.е . а вы где живете?
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я рядом возле вас, на Балукова, но у меня пока не своя квартира а снимаем.
natavit• 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Если нормальная площадь квартиры, например в белоцерковских стартует с 44 и выше. От площади многое зависит.
Вот нашла http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1-k-kv-... 34 т. но площадь 22 м2 это ж совсем манипусенькая, обнять и плакать.
Это гостинка без балкона. Контингент в этом доме соответсвующий
natavit• 30 ноября 2013
http://www.dbk-capital.com.ua/ua/nedviz.php
вот строят белоцерковский дом в Вишневом - будет уже с отделкой ( не евро, конечно, но несколько лет можно жить )
kalfohka• 30 ноября 2013
Ответ дляnatavit
Я выше писала о этом доме, там по мимо стоимости квартиры, еще нужно откат брокеру заплатить, что бы купить квартиру.
автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Вот-вот...именно поэтому меня и привлекает первичка... т.к. ребенок растет....хочецца второго....а купить на наши деньги 33 квадрата (мы снимаем сейчас такую) ну никак не хочется (((

автор mpogorelskaya • 30 ноября 2013
Да,конечно,такой вариант-с оделкой-для нвс был бы идеальным..
Со временем можно по-тихоньку делать ремонт какой захочецца )))
karinaanik• 30 ноября 2013
Если интересует могу дать телефон риелтора, который специализируется на первичке, работает на базе АН Валион. Процент от покупателя не берет, ему платит застройщик.
А по факту, реально до 40 тысяч взять однушку в Вишневом в новострое, например, причем в жилье, которое сдано в експлуатацию.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Могу предложить квартиру от застройщика. 1комн.кв. 40кв.м. за 34 000 у.е. , 2 комн.кв. 56 кв.м. примерно 49 000 у.е.
Дом уже построен, кирпичный, все сделано качественно. после проплаты можно заходить делать свой ремонт.
от м. Житомирская ехать минут 10 по Житомирской трассе. Если интересно отпишите мне на почту
0139003@mail.ru

или звоните 050 0139003
Отжигающая• 30 ноября 2013
Ответ дляmpogorelskaya
А Яблунивка (чтоб не гуглить)---это скоко км от Киева?
Какой район?
38 км от КП по Житом. трассе -Конец Киево-Святошинского начало Макаровского р-на.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2013
могу предложить свою квартирку как раз продаем Борщаговка в отличном месте 52 тыс. с хорошим ремонтом и если нужно мебель.
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляkarinaanik
Давайте ))
Спаибо
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
0139003@mail.ru

или звоните 050 0139003
Спасибо!
Возьму на заметку!
Обязательно наберу позже для уточнения всех интересующих вопросов )))
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Далековато...
автор mpogorelskaya • 02 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
С удовольствием бы....да такой суммы у нас и не найдется
Чебураха с перцем• 02 декабря 2013
Ответ дляmpogorelskaya
а кредит на оставшуюся сумму не рассматриваете?
karinaanik• 02 декабря 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Давайте ))
Спаибо
0955794240 зовут Александр. Парень очень толковый.