Может у кого знакомые знакомых через знакомых и пр.....продают??? Вопрос особо актуален ближе к Н.г. и будет продолжаться быть актуальным после него )) Спасибо ))
Ответ дляЧебураха с перцем
а кредит на оставшуюся сумму не рассматриваете?
Нет
Ответ дляkarinaanik
0955794240 зовут Александр. Парень очень толковый.
Спасибо большое!
Будем работать ))
karinaanik• 05 декабря 2013
Ответ дляmpogorelskaya
Спасибо большое!
Будем работать ))
Та не за что, тоже немного соображаю в недвижимости, так как долго и нудно искала квартиру в новострое, так что вдруг что-обращайтесь. Всего доброго!
Ответ дляkarinaanik
Спасибо на добром слове