Ms. Dolly• 30 июля 2020
Детские разборки
Частный сектор.
Сыну 7 лет, дружили детки, все было хорошо.
Сын поссорился с Сашей, и , Саша подговорил других деток не дружить с моим сыном. Они все собираются на участке одного мальчика, где играли раньше все вместе, но сына не зовут.
Сын , конечно, расстраивается.
Вот что делать?
Навязываться не хорошо , но как быть
Сын , конечно, расстраивается.
Вот что делать?
Навязываться не хорошо , но как быть
Пугачиха• 30 июля 2020
Женщина, вы слишком паритесь этими детскими разборками....
не носитесь со своим сыночком как с писаной торбой, это жизнь, и ему надо увидеть реальный мир. Не все детки-конфетки.
МаксХмара• 30 июля 2020
Если кто то ему говорит - я с тобой не дружу, то пусть сын отвечает- это Я с тобой не дружу.
Ms. Dolly
• 30 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Дружить с другими, как еще.
Вся команда в одном доме, во дворе, больше никого нет
Сладкий лимончик• 30 июля 2020
Научить сына, что нужно тянуться к тем, кто тянется к нему, а остальные пусть идут лесом.
Я сама тяжело переживаю ссоры дочери с друзьями, но у детей это быстро-сегодня дружбу, а завтра нет.
В дни, когда дочке тяжело, я её поддерживаю и мы проводим больше времени вместе, ездим гулять, ходим в кино или кафе)
ТАЗератти• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вот сегодня та же ситуация с дочерью.Зашла домой.Говорю,что с такими друзьями и врагов не надо.
Ms. Dolly
• 30 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Ему не говорят, что с ним не дружат, Саша просто всех подговорил и они собираются без сына специально
Галина-7e48• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не парьтесь вы это дети сегодня поругались завтра помирились
Радостина• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Во дворе Саши?
Без комплексов• 30 июля 2020
Не обращайте внимание. Пройдет время и будут опять все общаться. Такое бывает. Был случай, со мной в школе весь класс не общался, тоже подружка постаралась.
Радостина• 30 июля 2020
Ответ дляSvetlana66-d366
Купите ему что нибудь, что бы все обзавидовались.
Батут!)
Без комплексов• 30 июля 2020
Ответ дляSvetlana66-d366
Хорошая идея
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2020
Игрушки пусть вынесет, большинство вернётся . Нерф например мальчишки любят
Фисташковый кокец• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Успейте собрать детей вокруг своего ребенка ДО Саши
Ms. Dolly
• 30 июля 2020
Ответ дляРадостина
Во дворе Саши?
Нет.
В другом , во дворе третьего мальчика.
Сын пошёл к ним, дети ему обрадовались, кроме Саши.
Сейчас опять все гуляют вместе, катаются на великах, а Саша сына прогоняет, мол они будут кататься, а сын чтобы не ездил с ними
В другом , во дворе третьего мальчика.
Ms. Dolly
• 30 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А потом если Саша приедет, не брать его?
Сын, такой наивный, ничего не понимает, все время говорит, что пойдёт Сашу звать играть
Фисташковый кокец• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Брать)))
Но я такая гадина, что Саше бы тихонько шепнула, что-то типа - видишь, Саша, тебя не прогоняют, как это ты делаешь)))