Вареный лук• 30 июля 2020
а вот интересно
читаю про свекровей, часто встречается, что свекрови пофиг и на сына, и на его семью. Это как то с детства пофиг, или с какого возраста? У меня 2 сына, у меня от тревоги за них скоро чердак поедет, когда это закончится? Когдая успокоюсь?
Кашпо• 30 июля 2020
Николай да и вы будете выезжать мозг чайной ложечкой своим невесткам. Свначка покушал? Поспал? Покакал?
Брюлик в стразах• 30 июля 2020
Свекрови пофиг на семью сына, но не на него. И к себе требуют особого внимания, особенно финансового.
Все возможно• 30 июля 2020
Матери пофиг сначала на одного из детей, потом уже ей пофиг на семью того ребёнка и на его детей.
Другими словами никогда матери не станет пофиг на любимого ребенка и его детей т.е. внуков
Не зависит мальчик или девочка. Главное любимый и не любимый ребёнок
Вареный лук
• 30 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я встречала такой вариант, к себе правда внимания не требуют, но внимание сыну уделяют, а вот его семья и дети не волнуют. Главное, чтобы сын меньше работал, хорошо кушал и больше отдыхал.
к.Буланова• 30 июля 2020
Ответ дляВареный лук
У меня свекровь именно такая
Ищу-брожу• 30 июля 2020
У моей свекрови 2 сына и у меня 2 сына, и 2 племянника. В общем девченок нет, моя свекровь со свекровь молодчинки, все всегда поровну для всех, всегда приедут, никогда не приезжают с пустыми руками.
Помогают по мере возможности, овощи и фрукты, все для внуков сажают, передают.
Благодарна им за это очень.
Характер конечно тяжелый, но благо вместе не живем
Благодарна им за это очень.