СпайдерВумен• 30 июля 2020
Многоразовые маски
Подскажите какие многоразовые маски покупаете и где? Хожу в медицинских, но в них так тяжело дышать(
Продавец овец• 30 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У меня многоразовые марлевые маски, все отлично. Не могу в обычных, они не дышат. Работаю в аптеке. Так в чем жесть марлевых масок? Может я не в курсе, работаю по 11 часов?)
Сколько слоев?
Я нормально дышу только в в масках из легчайшего хлопка. Если не ошибаюсь, его ещё ’марлевкой’ называют))