вентиляторная• 30 июля 2020
Проживание в 1 комн квартире. 5 человек
Интересует опыт кто живёт в таких условиях. Вы с мужем и ребёнком+ ваши родители. Как уживаетесь, как быт.
Пы.сы. советы что так нельзя жить, идите на съём и т.д не нужно. Жили так не всегда. Квартирм наша с мужем, у родителей есть своя но в другом городе. Ситуация вынуждает пока жить так.
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А продать там квартиру и расшириться-не вариант?
Нет. Это не вариант
ПоэтеСССа• 30 июля 2020
Наверное тяжело. Но если других вариантов нет, то зачем вам чужие советы? Как-то будете приспосабливаться. Лучше сразу говорить о том, что раздражает, просить не делать то, что вызывает негативную реакцию.
Меня не звали• 30 июля 2020
ядаже не представляю как так жить, только терпеть с надеждой на лучшее
Баба-царьлебедь• 30 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
работаете хоть не из дому?
Да какая разница... Это треш с любой стороны. И не дай Боже карантин по-новой... я б такое не выдержала.
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Сдавай е квартиру родителей и снимайте им другую за эти деньги
Нет. Они не согласны чтобы кто то жил у них
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
работаете хоть не из дому?
Нет. Уходим в 7 и 19.00 возвращаемся
Замыленная• 30 июля 2020
А в чем опыт-то? В посменном использовании санузла или тесных родственных отношениях?
Просто болталка• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А жить у нас на голове согласны значит, хорошие родители
Некомильфо• 30 июля 2020
Автор, тяжело будет.
Но жить можна.
Я когда снимала 1 к. Кв.
4 девочки + 2 мальчика.
Но жить можна.
Я когда снимала 1 к. Кв.
4 девочки + 2 мальчика.
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да вот в этом и дело. Я очень чистоплотная. Чтоб ниоде и капли не было. Указываю спокойно как нужно. В ответ слышу что я бессовестная, неблагодарная и т.д
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Это не вариант
Почему???
Тогда сдайте её!
ПоэтеСССа• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чётко скажите, что это ваш дом и правила тут ваши. Точка.
Астановитесь• 30 июля 2020
У меня такой опыт есть. Жила так, когда была ребёнком до 17 лет. Я, сестра, мама и бабушка с дедушкой. В тесноте да не в обиде. Ссорились конечно, но с мамой и сестрой отношения очень хорошие. Бабушки и дедушки нет уже.
західний_діалект• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а как у вас с интимной жизнью ?
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Было( скандал.
Незнакомлюся• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ищите родителям съёмное жильё. Так жить нереально! Хотя бы комнату, если вы в снимать дорого
вентиляторная
• 30 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
а как у вас с интимной жизнью ?
Не очень
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько им лет?
Пукимончиг• 30 июля 2020
Ужас, это страшный сон.
Сколько кв.м комната?
Можно зонировать как то?
Но это жесть...
Сколько кв.м комната?
Можно зонировать как то?
Но это жесть...
західний_діалект• 30 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
самый глупый и недальновидный совет.
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Это не вариант
А это надолго или навсегда?
Докладная• 30 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Я себе такого не представляю. Нас трое жило в однушке и тесно. А пятеро.... Хотя смотря сколько квадратов в той однушке.
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2020
Смотря какая однокомнатная квартира .
Есть квартиры с большой комнатой и такой же большой кухней . Если у Вас санузел раздельный , люди все адекватные , не задеваете друг друга , если есть посудомоечная машина - то живите как есть .
В кухне можно поставить диван , ширму - туда поселить родителей .
Ну не у всех хоромы по 150 кВ м
Вы как разместились ?
В коридоре ? Комнате ? Кухне ?
Площадь хоть не 30 кВ м однушки Вашей ?
Ну не у всех хоромы по 150 кВ м
Вы как разместились ?
В коридоре ? Комнате ? Кухне ?
Площадь хоть не 30 кВ м однушки Вашей ?
Астановитесь• 30 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, ну тогда ад для вас будет. Если изначально вы так ведёте разговор. Под вас они не смогут подстраиваться- будут конфликты и обиды. А у вас со своей стороны тоже- ачетакова, ничего ж сложного.