Мудробаба• 30 июля 2020

Яке мило дав вам більше подобається по запаху?!

Аль_де_Барановна• 30 июля 2020
Нежный шёлк

Мамзелькин• 30 июля 2020
В Ашане есть в цветастой упаковке по 40 грн ручной работы Запах Нью Йорк нравится Не химозное
ДелайКак_Я• 30 июля 2020
Мне нравится дегтярное ручной работы. Балдею.
Ксерокопия ночи• 30 июля 2020
с огурцом нравиться и с ванилью
Бутылка Кифира• 30 июля 2020
Инжир
Дежурняшная• 30 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Инжир
тоже плюсуюсь за инжир
Брызжу ядом• 30 июля 2020
Инжир и объятия нежности
Неновая почта• 30 июля 2020
’Драгоценные масла’, обожаю его, другие не зашли, ну еще разве ваниль могу взять если этого не будет
Точный сантиметр• 30 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Тоже это мыло люблю, там почти все ароматы классные)

ЖенаАйтишнеГа• 30 июля 2020
Инжир и лепестки апельсина.Хочу духи себе такие.
Оцененная• 30 июля 2020
Камей персик. Были когда-то лимитированные версии с дезиками на пару. И очень-очень нравилась чистая линия ромашка, прозрачно-желтое глицериновое с ароматом аптечной ромашки из коробки.
Сняли его. Совсем
Сейчас покупаю в сильпо в картонных коробках. Там полынь, амбра, фиалка какая-то и прочее - очень недурственное мыльце.
ТрамвайGirl• 30 июля 2020
Спросили за мыло Dawe, ответили каждый о своем
Оцененная• 30 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
оно там написано совершенно не так как у вас) его никто и не заметил)
Пацелуйнитуда• 31 июля 2020
Рыжий-рыжий-конопатый, пахнет как шампунь кря-кря из детства
БезобидныйКрокодильчик• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Dove
Мамзелькин• 31 июля 2020
блин я реально не акцентировала на слове дав Тогда инжир очень нравится
автор Мудробаба • 01 августа 2020
Ответ дляОцененная
Хоч 《мило》помітили.
Оцененная• 02 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Хоч 《мило》помітили.
Привыкли уже к неграмотным или спешащим) Не понятно, хто у вастам кому шо дав у тексте)))