Ашотакоя• 31 июля 2020
А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие
Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Наследует жена. Текущая
Ой, ли....детишки сначала да и взамуж её не зовут
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Bodo продаёт сертификаты на катание на Шерпе.
Спасибо! Взяла себе на заметку.)
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Не читала все страницы, а автор написала сколько ей лет?
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ладно, предлагаю реальные идеи
Сеанс тайского массажа для двоих в салоне.
Королевский минет
Королева может не согласиться.
alisska_leto• 31 июля 2020
блин, скока юмористов. может автору вопроса 54? с парнем конечно чуть загнули, но прям дед??
если ваши близкие в 60 - развалины, у которых среди интересов вобла, пивасик, огород и ругать политику, то это ваши проблемы. деньги + физическая активность и годный образ жизни спокойно делает из 60 летнего как вы сказали пердуна - интересного пожилого мужчину
у нас владелец нашего здания, где мы офис снимали, когда мы въехали, ему было 59, там мужик был огонь, у нас 35 летние клиентки приходили и на него засматривались.
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Комменты
Сборище неуверенных в себе малолеток и зашоренных баб.
По теме - не знаю, что подарить. Сама всегда страдаю от мук выбора подарка
Ну вот обязательно нужно было этим унылым комментом такую классную тему испортить?
Просто болталка• 31 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скорее беспардонна
Удалено администрацией...
Зубная фея• 31 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ни одного умного ответа,только хамят, ох и язвы здесь...
Никто никому не хамит.
Какой вопрос -такой ответ.
Или вы наивная и реально думаете что автор серьезно спрашивает?
Тю.
))
Какой вопрос -такой ответ.
Тю.
))
Одни_мысли• 31 июля 2020
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вспомнилось) Прихожу к бабушке, а она взволнованно: Ой, як шкода, сусiдський хлопець помер... Я, растрогавшись: А сколько лет хлопцю? Бабушка : 70(!)
Я к тому, что автор может тоже не молода)
От жалко пацана (с) Лесь Подеревянский
В гости звали?• 31 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
запасной зубной протез на челюсть
или имплантаты
Ему же не 80, не перегибайте
успокойте_Меня• 31 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
+100000000000000000000000000000
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Никто никому не хамит.
Какой вопрос -такой ответ.
Тю.
))
Какой вопрос -такой ответ.
Тю.
))
Автор- тролль , особенно после поста , что у дедули шахматы из мамонта .
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляKupiSlona
тема агонь.
начиная с ’парня’ и заканчивая ответами девочек)
Девочки.., они такие...девочки))) Они всегда девочки, чего не позволено мальчикам )))
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляKupiSlona
А семейный склеп как Вам?
Представляю себе романтический ужин, свечи, музыка, прекрасная еда и ’парень’, рассказывающий про семейный склеп женщине, которую он хочет.
Не дошла до этого )))
ВундерКИНГ• 31 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну на 60 лет парню можно подарить прыжок с парашютом, + Кардиомагнил.
если у парня есть проблемы с давлением , то кардиомагнил ему нельзя 😂 может прыжок + абонемент к семейному врачу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2020
Автор, многим тут не понять, кто такой мужчина в 60 лет с хорошим достатком. Все представили своего дедушку из деревни. А когда хорошая фигура, дорогие одежда, парфюмы и авто - это нечто иное.
Повелитель интернета• 31 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я не знаю как выглядят квитанции, какие тарифы и и.д., муж на год младше, ему 31. Мы сейчас живем не в Украине, всеми документами и т.д. занимался муж, я только думала, что с одежды взять и думала какой новый купальник купить и т.д.
Странные у вас рассуждения или молодой мудак или ’дбайлывый’ дед.
Расширяйте свой круг общения, очень много красивых, спортивных, хорошо зарабатывающих молодых мужчин, не только мудаки и не надо в 30 с дедами спать(я про автора). Ну и от женщины многое зависит, если она готова спать с первым встречным быдлом, с стариком который в отцы годится, но накормить может и т.д. то понятно, что ей не светит нормальный мужчина.
У меня все мужчины знакомые 29-36 очень хорошие, айти, сиджи сфера, с очень высоким заработком, большинство конечно уже с семьями, но есть и холостые.
Круто! Автор, а давайте познакомим меня с холостым?) Мне 31, замужем не была. Детей нет
КрейсерАвроровна• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам
Не обращайте внимания. Каждый судит по своему окружению.
Напланетянка• 31 июля 2020
Дівчата, а ви все вище перелічені даруєте своїм батькам? Пробки анальні, місце на кладовищі, вставні зуби? Дно, а не жарти.
Сумка с непогодой• 31 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да. По закону - жена в первой очереди, а затем дети
Пацака-задирака• 31 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Парню? Дедушке уже. Массажёр
Рискованно. Может давление подскочить.