Ксерокопия ночи• 31 июля 2020
У соседей снизу что то прорвало в квартире
А их нет дома, в итоге отключили весь стояк, уже третий день без воды, и если учесть, что у нас газовые колонки и только холодная вода, то в итоге воды вообще никакой нет. В ЖЭКе сказали, что они не имеют права вскрывать аварийную квартиру, но если их не будет неделю или даже месяц, нам что без воды сидеть? Куда обращаться с данной проблемой?
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ищите соседей. Мои знакомые затопили соседей, их как раз не было дома, тоже отключили стояк, вызволили в 6 утра, с другого города приехали
Ксерокопия ночи
• 31 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Только как их искать,если никто не знает никаких контактов
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
В соцсетях может?
Да Щас же• 31 июля 2020
Соседей можно отключить и без их присутствия... Вернутся, подключат обратно.
ПультОт_БМВ• 31 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
так отключили весь стояк
ПультОт_БМВ• 31 июля 2020
может в фб, инстаграме в Харьковских пабликах написать адрес и проблему, вдруг читают? или в жеке фамилию имя узнать и искать в фб?
Да Щас же• 31 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
так отключили весь стояк
Пусть обрезают и пускают в обход квартиры, по улице.
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Не факт, могли бы, отключили. У нас в доме так нельзя было, краны внутри квартиры
ПультОт_БМВ• 31 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
это как?
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
тяп ляп
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2020
В ЖЭКе или осбб есть данные их-они заключали с ними договора
И да,позвоните на горячую линию 1545 и оставьте жалобу
Мульйонерша• 31 июля 2020
Ответ дляВинник
Прикольно. У меня соседка в Америке, так что теперь?
Соседке нужно было об этом думать ранее - оставить ключи родственникам, например.
Но есть разные дома: в старых - да, невесело всем соседям. У нас так в начале карантина (19 марта) уехал квартирант на этаж выше, приехать нечем совсем, хозяев квартиры тоже нет, никого нет, а у него шланг на стиралке лопнул - попутками передавал ключи. Приехал он вот в средине июЛя - так бы весь стояк 4 месяца был без воды.
А в новых дома только соседа можно отключить и соседи не пострадают.
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Новые трубы проложить, а что?
Понятно что физичнски это возможно, а в реале вы представляете ? Вы думаете этим кто-то будет заниматься? Повторю - тяп ляп ваше предложение