Ашотакоя• 31 июля 2020
А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие
Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
Пупс• 02 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
что самое интересное, для наших женщин украинский мужчина 60 лет - старый дед, зато немецкий - парень. и скажите, что это не так.
это не так. Моему шефу (немцу) исполняется 60 в этом году. Мне чуть больше чем Вам: 34. И он дед. В самых разных смыслах. Во-первых у него внуки есть, значит дедушка. Во-вторых при спортивной фигуре и современной одежде: видно кожу на лице, морщины, синяки под глазами, взгляд, руки в пятнах старческих...
Если у Вашего ’парня’ этого нет, то будет в ближайшее время, даже не сомневайтесь. А может Вы в розовых очках, но если посмотрите на него как посторонняя, то всё это увидите тоже.
Он богат? В этом его прелесть? Вы рано потеряли отца? Других причин не вижу, чтобы молодая, красивая, успешная спала с человеком вдвое старше, при наличии умных, здоровых, свободных, красивых ровесников.
Ну разве что Вы им не интересны. Но это было бы странно конечно.
СССРовна• 02 августа 2020
Ответ дляПупс
На самом деле, доля правды в том, что не все дедушки в 60 действительно дедушки. Например, в Нидерландах, в Бельгии постоянно вижу мужчин даже 70+, которые носятся на скейтах, на роликах, на великах меня обгоняют (местные дамы 60+, кстати, тоже). В кофешопах они постоянные посетители. В баскетбол с моим мужем часто играют. С внуками (а, может, и с правнуками) занимаются спортом. Весёлые, остроумные, галантные.
Да, всё присутствует - морщины, пятна и пр. Но - живой взгляд, подтянутая фигура, одежда... И, главное, они действительно НЕ СТАРЫЕ в том смысле, который мы в это вкладываем.
Конечно, есть и старикашки... их, конечно, больше.
Но вот про рядовых немцев этого сказать не могу. Они - копия наших пенсов, только не такие ободранные и сытые.
Пупс• 03 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Да, голландцы вообще сумасшедшие
Но язык не повернется их парнями назвать. Мужчины, да.
СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляПупс
Да, голландцы вообще сумасшедшие
Это да :) Но здесь половина участниц темы разобиделись, когда с ’парня’ ржать стали :)))