Ашотакоя• 31 июля 2020

А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие

Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Для простаты?

Советчица бесподобна как всегда

Аноним Советчик• 31 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кисточку для чистки пупка
а шо,такие есть?? хде?? мне нада))-наберу на подарки пердунам)))
Чучело-Мяучело• 31 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Парню? Дедушке уже. Массажёр
Массажёр для простаты
Чучело-Мяучело• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфик
тогда омлетик сделайте.Дедуля оценит!
И не важно, чтобы стоял- главное, чтобы блестел))))
Инфотуфелька• 31 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Тогда ещё упаковку памперсов. Лучше перестраховаться.

Автор, смотрите какой пакет будет большой. Он будет счастлив!
Ни одного умного ответа,только хамят, ох и язвы здесь...
Точный сантиметр• 31 июля 2020
Вспомнилось) Прихожу к бабушке, а она взволнованно: Ой, як шкода, сусiдський хлопець помер... Я, растрогавшись: А сколько лет хлопцю? Бабушка : 70(!)
Я к тому, что автор может тоже не молода)
Розавенная• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Девочки, Вы охренели!!!!

Мне 61, так что мне памперсы одевать и кашку жевать?))) За руль машины не садиться, на каяки даже не смотреть, и бежать в магазин за белыми тапочками?))) Фиг вам!!!)))
Разведка Маша• 31 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Обложку на пенсионное удостоверение
НетЕщеНаверное• 31 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Советчица бесподобна как всегда
Скорее беспардонна

РукиМыли?• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам
Стас? Юрьевич?
На границе• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Оспадя, что-то зациклило всех с простатой. Не у всех проблемы с простатой, как у ваших мужей
Жесть. Вы еще 20 лет так думать будете? Пожилой мужчина, а вы этого не принимаете и омолаживаете его. Найдите себе молодого, делов то.
КротоТо• 31 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну Автор зачем то назвала его парнем.
Можно же было сказать мужчине?
А парень в 60 - звучит нелепо как-то
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляНа границе
Жесть... Я пожилая женщина... через 20 лет буду мамонтом))))
Почемучечка• 31 июля 2020
когда все есть, дарите впечатления. Ну и надо понимать бюджет. Можно прогулку на воздушном шаре организовать, а можно мастер-класс или массаж.
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Ну Автор зачем то назвала его парнем.
Можно же было сказать мужчине?
А парень в 60 - звучит нелепо как-то
Автор бросила наживку)))
Вам телефонограмма• 31 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Сам запрос в названии о 60 летнем парне настроил советчиц на подколы и юмор
Кинг-Конгша• 31 июля 2020
Масажжер простаты
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
У него есть несколько наборов, даже есть из мамонта
Ну Вы ...
Из мамонта? Может слона?
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне 29

ФруктЕщеТот• 31 июля 2020
Курит? Набор кубинских сигар
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
У подруги дочь кмс по шахматам... Это говорит о том, что она отличный 20-летний парень?
Оябунчик• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
А из динозавра же наверняка нет и из инопланетного шатла тоже! Достаньте, порадуйте мальчонку!
Мао_Мяо• 31 июля 2020
Кресло-качалку, плед.
Кофе в лобби• 31 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каждому свое,у меня муж ровесник был,и что я за мамку ему была,вот я уверена вы точно знаете сколько коммунальных платите,а я понятия об этом не имею,и это только один пример,и поверьте иногда мужчина в возрасте во всех параметрах выигрывает,а секс,если честно то даже если б его не было вообще, то я своего мужа ни никого не променяла,и точно не изменяла бы.
Я не знаю как выглядят квитанции, какие тарифы и и.д., муж на год младше, ему 31. Мы сейчас живем не в Украине, всеми документами и т.д. занимался муж, я только думала, что с одежды взять и думала какой новый купальник купить и т.д.
Странные у вас рассуждения или молодой мудак или ’дбайлывый’ дед.
Расширяйте свой круг общения, очень много красивых, спортивных, хорошо зарабатывающих молодых мужчин, не только мудаки и не надо в 30 с дедами спать(я про автора). Ну и от женщины многое зависит, если она готова спать с первым встречным быдлом, с стариком который в отцы годится, но накормить может и т.д. то понятно, что ей не светит нормальный мужчина.
У меня все мужчины знакомые 29-36 очень хорошие, айти, сиджи сфера, с очень высоким заработком, большинство конечно уже с семьями, но есть и холостые.
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Кресло-качалку, плед.
Надо же...как я просчиталась...

Попросила на свое 61-летие MacBook...

Надо было просить кресло-качалку)))
Мао_Мяо• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Надо же...как я просчиталась...

Попросила на свое 61-летие MacBook...

Надо было просить кресло-качалку)))
Прекрасное дополнение)
Ягодка опять• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
та, ваще, терминатор прям
это-дед, как ни крути
подарите приятное времяпровождение в виде экскурсии
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Прекрасное дополнение)
Не... а вдруг укачает)))
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бойфренд
Колупалочка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Наверное, в юношестве за ними охотился...