Форс мажор• 31 июля 2020
Кто брал билеты на ЖД поезда, а их отменили, вернули вам деньги?
Наш поезд отменили 17 марта, утром 17 марта купили билеты, пришли вечером на поезд и узнали перед отправкой, что поезд отменили.
До сегодняшнего дня деньги не вернули
Форс мажор
• 31 июля 2020
Писала заявление ещё в марте на претензионный отдел, все глухо.
Брала сама через интернет, оплачивала картой приват.
Так как до отправки не успела вернуть, теперь мне сказали только через претензионный отдел.
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2020
Тоже эта тема интересна. У меня поезд в начале августа. Как узнать могут отменить или нет. И вообще домой попасть надо.

Мама фифти цента• 31 июля 2020
Как именно вы возврат делали? На карту поступления проверяли? Я один раз не заметила, что деньги давно вернулись)
Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Сейчас ездят без проблем поезда уже, я и на сентябрь беру билеты уже
Форс мажор
• 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я уже сто раз пересмотрела весь приват
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так вон в соседней теме про зоны пишут. Переживаю, что за несколько дней ещё будет.
Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну это да, никто не знает ничего точно(но я оптимист
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я от дома 17 ч езды. Не представляю в случае чего что делать. Что на вокзале с ребенком жить.
Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, наверно бла бла кар искать(пусть все будет хорошо
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Только что посмотрела, не нашла.
Анонимус Я• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Жду сегодняшнего решения. Если Львов попадает в красную зону, проезда опять там останавливаться не будут? В постанове написано, что в красной зоне запрещено авто и жд сообщение.