Советничаю тут• 31 июля 2020
Посоветуйте сковороду, которую можно мыть в посудомоечной машине
Таки в курсе• 31 июля 2020
Ответ дляГоловная
биол. Но я все сковородки мою в пмм, все равно меняю их раз в год.
и с тефлоновым покрытием моете?
Мой завтрак• 31 июля 2020
Ответ дляГоловная
И я мою, а что нельзя?
Головная• 31 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
и с тефлоновым покрытием моете?
Именно с тефлоновым, про другие-то и разговор не идет, думаю. Были бы чугунные - не мыла бы, они ржавеют там.
постою_послушаю• 31 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Биол
Как раз вчера в описании к Биол читала, что те, что с покрытием нельзя в пмм.. Может те, что чисто алюминиевые можно, но сомневаюсь, металл, если не нержавейка качественная, очень плохо себя ведёт после посудомойки, чернеет.
Автор, может просто нержавеечную? Другие я бы не рисковала..
Планшетница• 31 июля 2020
Я все мою в посудомойке, себя люблю гораздо больше, чем сковородки, испортятся, то куплю новую. пока уже 3 года - полет нормальный. Биол, Тефаль, бергоф, КонБрио, какие-то ноунеймы 12-14 см диаметром и т.п.
Редисочка• 31 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
С керамическим покрытием.
На упаковке было написано, что можно мыть в ПММ .
Нога на ногу• 31 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
тефаль можно мьіть в посудомойке
Тоже так думала,но свою испортила в ПММ.
Стопудова• 31 июля 2020
Биол с антипригарным покрытием, всегда мою в пмм, покупаю только те, у которых на упаковке указано, что можно мыть в пмм.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Обидно. моим только 4 года, на амазоне покупала. в описании бьіло - моется в посудомойке, только за єто и взяла.
постою_послушаю• 31 июля 2020
Ответ дляРедисочка
С керамическим покрытием.
Может быть, не спорю. Я выбирала с тефлоновым и обратила внимание, что их нельзя.
Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Ответ дляСтопудова
можете ссылку дать, показать , какая у Вас сковорода?)