Звездолётчица• 31 июля 2020

Киев, где купить сумку кожаную 1000-1500 грн, среднего размера,

Или просто хорошего качества.
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2020
я в инстаграмме подписана , мне там нравятся сумки и они как раз в киеве, сейчас если найду как они называются, напишу

автор Звездолётчица • 31 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Буду благодарна Вам.
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Магазины мида. Офлайн.
5 сумок оттуда.
В пределах 2000 гон. Качество хорошее.
Производитель Укр.
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Italiavogs на Артема 42 (там только спросить про кожаные сумки-они в отдельном помещении через дорогу)
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А цены?
автор Звездолётчица • 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У них есть сайт?
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А цены?
там разные-есть и акции,и распродажи,если осталась последняя сумка в наличии.Это оптовая фирма
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Cпасибо)
Наведаюсь туда)
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
У них есть сайт?
конечно,так и забейте.Особенно выгодно Товары недели-реально с 50 % скидкой купить.Но в магазине могут быть те сумки,кторых нет на сайте-может,одна в наличии осталась

Самоучка• 31 июля 2020
В лавине есть магазин с кожаными сумками и рюкзаками, название не помню, вход со стороны Сильпо, по левую сторону. Раньше много было разных
А_Шо_Такое• 31 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
У них есть сайт?
udler-

широкий выбор сумок,есть магазины, страница в инстаграмм,и сайт.

https://thewings.com.ua/category/kozhanye-sumki/zh...
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Буду благодарна Вам.
вот
в инстаграмме
toscana_borse
Бабушка Бетман• 31 июля 2020
девочки. может кто подскажет . в лавине магазин сумок, якобы италия, кожа. модели не плохие и цены низкие. у них инста есть
Из Кукуева я• 31 июля 2020
Сайт «всі свої»
Конфиденциальность• 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
этих магазинов несколько в Киеве, есть еще на Русановке и на Подоле
Конфиденциальность• 31 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
У них есть сайт?
и сайт есть
Куратор дебошей• 31 июля 2020
Я на рынке Троещина покупаю. Последний раз купила кожанный рюкзак за 500 грн
Пацан к успеху шел• 31 июля 2020
производитель vif Днепр. Есть и в Киеве их магазины. Я у них пол жизни)) кошельки покупаю. Кожа действительно качественная, модели разные, может вам что-то из сумок понравится.
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Магазины мида. Офлайн.
5 сумок оттуда.
В пределах 2000 гон. Качество хорошее.
Производитель Укр.
мида хорошее качество?
Что ж вы до этого носили

Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
мида хорошее качество?
Что ж вы до этого носили
В магазине МИДА отдел сумок шьёт не Мила, у них поставщик есть .
Качество не хорошее. Оно просто отличнейшее
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже на Троещине брала пару раз, но с теми что в МИДе не сравнить, конечно.
На Троещине ж кетай
Уравнобешенная• 31 июля 2020
А я через сайт Inbag покупаю. Очень нравятся сумки оттуда, пишут made in Italy.
Закусенец• 31 июля 2020
Можна зловити на Мейсісі 1500+
Коренная киевлянка• 31 июля 2020
Автор, очень рекомендую BAG HOUSE магазин сумок. Я там покупала сумки, они лишь кожаные продают и до 1000 грн купите без проблем. Там есть из чего выбрать. У меня уже ни одна сумка с этого магазина и самую первую я уже 3-й год ношу. Они раньше во многих местах в Киеве были, но позакрывались. Магазин сейчас точно есть в ТЦ Оазис, который над входом в метро Героев Днепра, вчера видела что открыт. Он там на 1-ом этаже, вроде рядом с точкой выдачи Розетки. Вот фото их магазина:
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на Артема именно по коже самый лучший-в плане распродажных моделей
Mercana• 05 августа 2020
https://mercana.com.ua/ большой выбор сумок как из кожзама так и из кожи. На многие модели сейчас скидки до 30%.